Гостевая книга

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

1. Никита  Шумский
    Никита Шумский
    Добрый день. Хотел бы уточнить, возможно ли купить билет на матч на сайте? У меня это не получается,а именно когда дохожу до выбора дат, на этом все зависает ли вообще не даёт выбрать ни одну из дат. Звоню в сам ледовый дворец, во-первых секретарь не знает возможно ли это вообще сделать, во-вторых не может меня ни с кем соединить, а кассира вообще нет на месте.
  2. россиянин
    россиянин
    Нового вратаря взяли со стороны,хотя в команде тренируется свой молодой челнинский,который всего на год старше приезжего.
    Wise
    Что-то я не понимаю что там происходит-то? И раньше забивали мало, а теперь совсем бросили. Зато пропускаем качественно, уже третий матч подряд сопернику достаточно поиграть 5-7 минут из 60 чтобы забить 3-5 шайб и спокойно наблюдать как Челны бегают и пытаются сделать хоть что-то, а это что-то не получается.
  5. Wise
    Wise
    Да детский сад, а не игра. Вратаря одного на площадке оставить, и то наверно меньше пропустит.
  6. Леонид
    Леонид
    Согласен......В первом продержались, выдерживали скоростя, мне даже период понравился, пропустили одну в концовке, но играли не уступая . Далее посыпались, что то не срослось
  7. SOV
    SOV
    Что с командой. Так играть нельзя! 9:0 - просто ужас.
  8. евгений
    евгений
    Я из Новокузнецка. Болельщик ХК Металлург. Я коллекционер хоккейной атрибутики.Коллекционирую шарфы.вымпелы.магниты программки и билеты клубов КХЛ. ВХЛ. НХЛ и Европы.Хотелось бы найти коллег по увлечению. Имеется большой обменный фонд. Хотел бы приобрести шарф вымпел магнит программки и билеты вашей команды. Прошу помочь в этом.
  9. евгений
    евгений
    Привет болельщикам ХК Челны!
  10. Alexandros
    Alexandros
    Похоже, это как с вратарями: одну проиграли – на следующую уже другой :)
  11. Wise
    Wise
    Да что ж каждую игру новый капитан-то?
  12. россиянин
    россиянин
    Первый раз в этом сезоне попал на хоккей. Правда только на 3 период. Сезон уже в разгаре,а игра пока не получается у наших ребят. Трибуны кроме фанатской также молчат. Пытался 3и4 сектора расшевелить. Не смог,только голос сорвал. В былые времена получалось.
  13. francyz
    francyz
    Пока мусакаев в тренерах,так и будет всё как сейчас ни чего выше ни чего хорошего.
  14. Alexandros
    Alexandros
    Малость лишнего приписал нашим)
  15. Wise
    Wise
    Что-то в верхней части страницы неправильно, счет 3:4, а в разбивке по периодам 3:7 получается.
  16. леонид
    леонид
    Да уж, с аутсайдером обидно терять очки....Надо было в конце всё же поменять вратаря, правая сторона во вчерашнем матче у него была дырявая, все три справа просунули, и учитывая это и предстоящие буллиты, могли бы в концовке сменить . Чтож, ждём как и в предыдущих играх второй уверенной победы. Удачи !
  17. Wise
    Wise
    Это что было-то сегодня? Только отошел на десять минут, уже проиграли. Или спать ушли в конце игры? А то онлайн "очень" информативный, не почитать даже.
  18. леонид
    леонид
    С Победой! Давайте завтра поуверенней ребяты, почаще лупите по воротам ! И статистика за вас тоже