23.12.2018
ХК Ростов
ХК Челны

13:00


22.12.2018
ХК Ростов
ХК Челны

13:00


13.12.2018
ХК Челны
ЮУ-Металлург

18:30


12.12.2018
ХК Челны
ЮУ-Металлург

18:30


09.12.2018
ХК Челны
Юниор

4:3 Б

(0:1 1:0 2:2 0:0 1:0)
фото
08.12.2018
ХК Челны
Юниор

3:4 ОТ

(1:2 0:1 2:0 0:1)
фото
02.12.2018
Кристалл
ХК Челны

2:4

(1:1 1:0 0:3)
фото
01.12.2018
Кристалл
ХК Челны

5:0

(3:0 0:0 2:0)
фото
28.11.2018
Мордовия
ХК Челны

5:1

(1:0 0:1 4:0)
видео фото
27.11.2018
Мордовия
ХК Челны

9:0

(1:0 4:0 4:0)
видео фото
20.11.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:4

(0:0 1:2 1:2)
фото
19.11.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

6:2

(0:1 3:1 3:0)
фото
12.11.2018
ХК Челны
Красноярские Рыси

4:0

(2:0 1:0 1:0)
видео фото
11.11.2018
ХК Челны
Красноярские Рыси

6:0

(1:0 3:0 2:0)
видео фото
08.11.2018
ХК Челны
Алтай

1:0

(1:0 0:0 0:0)
видео фото
07.11.2018
ХК Челны
Алтай

3:2

(0:2 2:0 1:0)
видео фото
02.11.2018
Красноярские Рыси
ХК Челны

4:5

(2:2 0:2 2:1)
видео
01.11.2018
Красноярские Рыси
ХК Челны

1:4

(0:1 1:2 0:1)
видео фото
29.10.2018
Алтай
ХК Челны

2:0

(2:0 0:0 0:0)
фото
28.10.2018
Алтай
ХК Челны

3:1

(0:0 1:0 2:1)
фото
21.10.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:2

(0:1 1:1 2:0)
видео фото
20.10.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

2:5

(1:1, 1:3 0:1)
видео фото
10.10.2018
ХК Челны
Мордовия

2:4

(0:2, 0:1, 2:1)
видео фото
09.10.2018
ХК Челны
Мордовия

3:6

(1:2 1:2 1:2)
видео фото
06.10.2018
ХК Челны
Кристалл

3:1

(0:0 1:1 2:0)
видео
05.10.2018
ХК Челны
Кристалл

2:5

(0:1, 0:1, 2:3)
видео фото
30.09.2018
ЮУМ
ХК Челны

3:4

(2:0, 0:3, 1:1)
фото
29.09.2018
ЮУМ
ХК Челны

4:3 (ОТ)

(1:2, 0:1 2:0, 1:0)
фото
26.09.2018
Юниор
ХК Челны

2:5

(0:1, 2:3, 0:1)
видео фото
25.09.2018
Юниор
ХК Челны

2:3 (Б)

(0:0, 1:0, 1:2 0:0 0:1)
видео фото
19.09.2018
ХК Челны
ХК Ростов

1:2

(0:0 0:1 1:1)
видео
18.09.2018
ХК Челны
ХК Ростов

0:3

(0:0 0:1 0:2)
видео фото
08.09.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

4:1

(1:0 1:0 2:1)
07.09.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:4 (Б)

(3:1 0:2 0:0 0:0 0:1)
видео
30.08.2018
Мордовия
ХК Челны

3:1

(0:1 0:0 3:0)
видео
29.08.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:2

(2:1 2:1 0:0)
видео фото
28.08.2018
Мордовия
ХК Челны

2:0

(0:0 1:0 1:0)
фото
27.08.2018
Кристалл
ХК Челны

3:2

(0:0 1:0 2:2)
фото
11.08.2018
Реактор
ХК Челны

2:5

(2:0 0:2 0:3)
08.08.2018
Реактор
ХК Челны

1:2

(0:1 0:1 1:0)
04.08.2018
ЦСК ВВС
ХК Челны

5:4

(3:1 1:2 1:1)
03.08.2018
ЦСК ВВС
ХК Челны

7:1

(3:0 3:1 1:0)
27.07.2018
ХК Челны
Реактор

1:2


02.07.2018
ХК «Челны»
ТОСЭР «Челны»

12:11

(3:2 4:3 5:6)
фото
28.04.2018
ХК Челны
Стальные Лисы

3:1

(2:0 0:0 1:1)
фото
27.04.2018
Ладья
ХК Челны

4:1

(2:0 0:1 2:0)
фото
26.04.2018
ХК Челны
Спутник

2:0

(0:0 1:0 1:0)
фото
25.04.2018
ХК Челны
ЦСК ВВС

4:3

(1:2 2:1 1:0)
фото
18.03.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

5:1

(3:0 1:1 1:0)
видео фото
15.03.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

5:2

(4:1 1:1 0:0)
видео
14.03.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

2:5

(1:1 1:1 0:3)
видео фото
11.03.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

3:4

(1:0 2:3 0:1)
видео фото
10.03.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:3

(1:1 1:1 2:1)
видео фото
04.03.2018
ХК Челны
Кристалл

1:4

(0:0 0:1 1:3)
видео
03.03.2018
ХК Челны
Кристалл

6:5

(1:0 3:4 2:1)
видео фото
25.02.2018
ХК Челны
Юниор

2:1 Б

(0:0 1:0 0:1 0:0 1:0)
видео
24.02.2018
ХК Челны
Юниор

1:0

(1:0 0:0 0:0)
видео фото
18.02.2018
Алтай
ХК Челны

3:2

(0:0 2:2 1:0)
видео фото
17.02.2018
Алтай
ХК Челны

2:1

(0:1 2:0 0:0)
видео фото
12.02.2018
ХК Челны
Юниор-Спутник

5:0

(3:0 1:0 1:0)
видео
11.02.2018
ХК Челны
Юниор-Спутник

2:6

(0:1 0:4 2:1)
видео фото
06.02.2018
Мордовия
ХК Челны

7:1

(2:0 2:0 3:1)
видео
05.02.2018
Мордовия
ХК Челны

2:3 (ОТ)

(1:1 0:0 1:1 0:1)
видео фото
28.01.2018
ХК Челны
ХК Тамбов

3:4

(1:0 1:2 1:2)
видео
27.01.2018
ХК Челны
ХК Тамбов

3:1

(2:0 0:0 1:1)
видео фото
21.01.2018
ХК Ростов
ХК Челны

5:4

(1:1 0:3 4:0)
видео фото
20.01.2018
ХК Ростов
ХК Челны

5:0

(1:0 2:0 2:0)
видео
15.01.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:2 (ОТ)

(1:0 1:1 0:1 1:0)
видео
14.01.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

6:3

(3:2 1:0 2:1)
видео фото
20.12.2017
ХК Челны
Алтай

1:2

(0:0 1:0 0:2)
видео
19.12.2017
ХК Челны
Алтай

6:1

(2:1 1:0 3:0)
видео
14.12.2017
Юниор-Спутник
ХК Челны

1:3

(1:1 0:1 0:1)
видео фото
13.12.2017
Юниор-Спутник
ХК Челны

2:8

(1:2 0:1 1:5)
видео фото
10.12.2017
Юниор
ХК Челны

5:8

(1:2, 1:3, 3:3)
видео фото
09.12.2017
Юниор
ХК Челны

2:3

(0:0 1:1 1:2)
видео фото
30.11.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:0

(1:0 2:0 0:0)
видео
29.11.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:2

(3:0 0:0 0:2)
видео
23.11.2017
ХК Челны
ХК Ростов

3:4

(1:0 1:0 1:3)
видео
22.11.2017
ХК Челны
ХК Ростов

2:4

(0:3 0:0 2:1)
видео фото
19.11.2017
ХК Челны
ХК Тамбов

5:6

(1:4 3:1 1:1)
видео
18.11.2017
ХК Челны
ХК Тамбов

4:5 ОТ

(0:2 2:1 2:1 0:1)
видео фото
12.11.2017
Мордовия
ХК Челны

5:4 ОТ

(1:3 2:1 1:0 1:0)
видео
11.11.2017
Мордовия
ХК Челны

6:3

(1:1 3:0 2:2)
видео фото
08.11.2017
Кристалл
ХК Челны

2:3 Б

(1:2 0:0 1:0 0:0 0:1)
видео фото
07.11.2017
Кристалл
ХК Челны

1:2 ОТ

(0:0 1:1 0:0 0:1)
видео фото
02.11.2017
ХК Челны
Мордовия

2:5

(1:1 0:2 1:2)
видео
01.11.2017
ХК Челны
Мордовия

4:5

(3:1 0:1 1:3)
фото
29.10.2017
ХК Челны
Кристалл

4:5

(1:3 2:1 1:1)
видео
28.10.2017
ХК Челны
Кристалл

1:4

(0:1 1:2 0:1)
видео фото
23.10.2017
ХК Ростов
ХК Челны

5:3

(0:1 2:0 3:2)
видео фото
22.10.2017
ХК Ростов
ХК Челны

3:5

(2:1 0:3 1:1)
видео фото
19.10.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

4:2

(2:0 1:0 1:2)
видео фото
18.10.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

3:2 ОТ

(1:0 1:0 0:2 1:0)
видео фото
09.10.2017
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:1

(1:0 1:0 2:1)
видео фото
08.10.2017
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:3

(2:1 0:0 0:2)
видео фото
02.10.2017
ХК Челны
Юниор-Спутник

6:1

(0:0 3:0 3:1)
видео
01.10.2017
ХК Челны
Юниор-Спутник

4:1

(1:0 0:0 3:1)
видео фото
28.09.2017
ХК Челны
Юниор

3:4 Б

(1:1 0:2 2:0 0:0 0:1)
видео
27.09.2017
ХК Челны
Юниор

4:1

(1:1 2:0 1:0)
видео фото
17.09.2017
Алтай
ХК Челны

4:2

(1:1 3:1 0:0)
видео фото
16.09.2017
Алтай
ХК Челны

2:6

(1:1 1:3 0:2)
видео фото
07.09.2017
ХК Ростов
ХК Челны

6:1

(3:0 2:1 1:0)
фото
06.09.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

4:2

(2:1 1:0 1:1)
фото
05.09.2017
Кристалл
ХК Челны

0:4

(0:3 0:0 0:1)
фото
04.09.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

3:0

(1:0 1:0 1:0)
фото

15.png
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Новый состав к новому сезону

03.09.2012

Новый состав к новому сезону

На днях в КХЛ будет отправлен заявочный лист с составом МХК «Челны» на сезон 2012-2013. Состав команды будет состоять из игроков 1991-1995 годов рождения. Стоит заметить, что некоторые хоккеисты в столь раннем возрасте уже обладают званием 'Кандидат в мастера спорта', а кому-то даже удалось выиграть крупные всероссийские турниры. 







Вратари:

Ф.И.О.:
Куприянов Роман Александрович
Дата рождения: 03.02.1994
Воспитанник: ХК «Торпедо»
Предыдущий клуб: АХК «Нефтяник»
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 180 см – 80 кг
Достижения: бронзовый призер Первенства России первой лиги зоны «Поволжье» 2009-2010 гг в составе АХК «Нефтяник» 

Ф.И.О.: Зубков Сергей Анатольевич 
Дата рождения: 16.05.1991
Воспитанник: ХК «Кристалл» (Электросталь)
Предыдущий клуб: ХК «Капитан»
Спортивное звание: КМС
Рост-Вес: 185 см – 89 кг
Достижения: серебряный призер Первенства России среди юношей зоны «Центр» 2010-2011 гг в составе ХК «Капитан» 

Ф.И.О.: Чернышев Альберт Асхатович
Дата рождения: 01.08.1995
Воспитанник: ХК «Челны»
Предыдущий клуб: ДЮСШ «Челны-95»
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 183 см – 80 кг
Достижения: 2 место в турнире «Золотая Шайба»


Защитники:

Ф.И.О.:
Малков Алексей Валерьевич
Дата рождения: 06.11.1993
Воспитанник: ХК «Прогресс»
Предыдущий клуб: ХК «Прогресс»
Спортивное звание: КМС
Рост-Вес: 180 см – 77 кг
Достижения: Чемпион Первенства России первой лиги зоны «Поволжье» 2010-2011 гг в составе ХК «Прогресс» 

Ф.И.О.: Стенякин Вадим Дмитриевич
Дата рождения: 29.04.1993
Воспитанник: ХК «Лада»
Предыдущий клуб: ХК «ЦСК ВВС»
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 183 см – 75 кг

Ф.И.О.: Шайдуллин Ильнар Илдарович
Дата рождения: 10.06.1991
Воспитанник: ХК «Ижсталь»
Предыдущий клуб: МХК «Стальные Ижи»
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 172 см – 68 кг

Ф.И.О.: Колесников Сергей Сергеевич
Дата рождения: 11.04.1993
Воспитанник: ХК «Торпедо»
Предыдущий клуб: ХК «Сарыарка» (Караганда)
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 180 см – 82 кг

Ф.И.О.: Исмагилов Марат Радисович
Дата рождения: 08.10.1995
Воспитанник: ХК «Нефтехимик»
Предыдущий клуб: МХК «Реактор»
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 187 см – 77 кг

Ф.И.О.: Гаделшин Алмаз Закиевич
Дата рождения: 04.02.1992
Воспитанник: ХК «Челны»
Предыдущий клуб: ХК «Челны»
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 183 см – 70 кг

Ф.И.О.: Домолазов Владислав Михайлович
Дата рождения: 25.06.1995
Воспитанник: ХК «Челны»
Предыдущий клуб: ДЮСШ «Челны-95»
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 170 см – 73 кг

Ф.И.О.: Сериков Марк Геннадьевич
Дата рождения: 26.01.1992
Воспитанник: ХК «Липецк»
Предыдущий клуб: ХК «Прогресс»
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 185 см – 90 кг


Нападающие:

Ф.И.О.:
Сула Артем Станиславович
Дата рождения: 22.07.1993
Воспитанник: ХК «Мотор» (Заволжье)
Предыдущий клуб: ХК «Челны»
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 179 см – 72 кг

Ф.И.О.: Смирнов Евгений Андреевич
Дата рождения: 03.07.1995
Воспитанник: ХК «Салават Юлаев»
Предыдущий клуб: ДЮСШ «Салават Юлаев-95»
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 181 см – 74 кг

Ф.И.О.: Павлов Диан Божидарович
Дата рождения: 18.05.1993
Воспитанник: ХК «Нефтехимик»
Предыдущий клуб: ХК «Челны»
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 181 см - 77 кг

Ф.И.О.: Простонин Антон Михайлович
Дата рождения: 17.04.1992
Воспитанник: ХК «Мотор» (Заволжье)
Предыдущий клуб: ХК «Стальные Ижи»
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 186 см - 83 кг

Ф.И.О.: Попов Сергей Валерьевич
Дата рождения: 08.03.1993
Воспитанник: ХК «Нефтехимик»
Предыдущий клуб: МХК «Реактор»
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 174 см – 82 кг

Ф.И.О.: Зиангиров Станислав Рашитович
Дата рождения: 03.05.1992
Воспитанник: ХК «Салават Юлаев»
Предыдущий клуб: МХК «Реактор»
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 182 см – 75 кг

Ф.И.О.: Романычев Роман Михайлович
Дата рождения: 12.06.1991
Воспитанник: ХК «Торпедо»
Предыдущий клуб: ХК «Челны»
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 184 см – 84 кг

Ф.И.О.: Думлер Артем Олегович
Дата рождения: 01.01.1993
Воспитанник: СДЮШ «Русь»
Предыдущий клуб: ХК «Марьино» (Москва)
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 180 см – 70 кг

Ф.И.О.: Плюхавин Максим Олегович
Дата рождения: 26.03.1994
Воспитанник: ХК «Спартак»
Предыдущий клуб: ХК «Северсталь»
Спортивное звание: КМС
Рост-Вес: 183 см - 79 кг

Ф.И.О.: Пикуль Георгий Вячеславович
Дата рождения: 03.06.1992
Воспитанник: ХК «Ак Барс»
Предыдущий клуб: ХК «Сокол» (Новочебоксарск)
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 173 см – 70 кг

Ф.И.О.: Валиев Руслан Ильшатович
Дата рождения: 07.05. 1994
Воспитанник: ХК «Нефтехимик»
Предыдущий клуб: МХК «Реактор»
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 176 см – 78 кг

Ф.И.О.: Хусаинов Ильнар Шавкатович
Дата рождения: 25.01.1992
Воспитанник: ХК «Челны»
Предыдущий клуб: ХК «Челны»
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 171 см – 71 кг
Достижения: бронзовый призер Первенства России первой лиги зоны «Поволжье» 2010-2011 гг в составе ХК «Челны» 

Ф.И.О.: Кузьменков Никита Александрович
Дата рождения: 07.02.1993
Воспитанник: ХК «Ижорец» (Санкт-Петербург)
Предыдущий клуб: МХК «СКА-1946»
Спортивное звание: КМС
Рост-Вес: 175 см – 75 кг

Ф.И.О.: Евчук Александр Сергеевич
Дата рождения: 04.08.1993
Воспитанник: ХК «Лада»
Предыдущий клуб: МХК «Ладья»
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 185 см – 75 кг

Ф.И.О.: Крюков Антон Игоревич
Дата рождения: 24.11.1993
Воспитанник: ХК «Челны»
Предыдущий клуб: ХК «Челны»
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 180 см – 72 кг

Ф.И.О.: Савин Владислав Алексеевич
Дата рождения: 15.01.1993
Воспитанник: ХК «Мотор» (Заволжье)
Предыдущий клуб: ХК «Челны»
Спортивное звание: 1 разряд
Рост-Вес: 180 см – 88 кг

Пресс-служба ХК «Челны»





ТрансТехСервис ОАО Челны Холод ОАО РИАТ ГК ЕвроСтиль