23.12.2018
ХК Ростов
ХК Челны

13:00


22.12.2018
ХК Ростов
ХК Челны

13:00


13.12.2018
ХК Челны
ЮУ-Металлург

18:30


12.12.2018
ХК Челны
ЮУ-Металлург

18:30


09.12.2018
ХК Челны
Юниор

4:3 Б

(0:1 1:0 2:2 0:0 1:0)
фото
08.12.2018
ХК Челны
Юниор

3:4 ОТ

(1:2 0:1 2:0 0:1)
фото
02.12.2018
Кристалл
ХК Челны

2:4

(1:1 1:0 0:3)
фото
01.12.2018
Кристалл
ХК Челны

5:0

(3:0 0:0 2:0)
фото
28.11.2018
Мордовия
ХК Челны

5:1

(1:0 0:1 4:0)
видео фото
27.11.2018
Мордовия
ХК Челны

9:0

(1:0 4:0 4:0)
видео фото
20.11.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:4

(0:0 1:2 1:2)
фото
19.11.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

6:2

(0:1 3:1 3:0)
фото
12.11.2018
ХК Челны
Красноярские Рыси

4:0

(2:0 1:0 1:0)
видео фото
11.11.2018
ХК Челны
Красноярские Рыси

6:0

(1:0 3:0 2:0)
видео фото
08.11.2018
ХК Челны
Алтай

1:0

(1:0 0:0 0:0)
видео фото
07.11.2018
ХК Челны
Алтай

3:2

(0:2 2:0 1:0)
видео фото
02.11.2018
Красноярские Рыси
ХК Челны

4:5

(2:2 0:2 2:1)
видео
01.11.2018
Красноярские Рыси
ХК Челны

1:4

(0:1 1:2 0:1)
видео фото
29.10.2018
Алтай
ХК Челны

2:0

(2:0 0:0 0:0)
фото
28.10.2018
Алтай
ХК Челны

3:1

(0:0 1:0 2:1)
фото
21.10.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:2

(0:1 1:1 2:0)
видео фото
20.10.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

2:5

(1:1, 1:3 0:1)
видео фото
10.10.2018
ХК Челны
Мордовия

2:4

(0:2, 0:1, 2:1)
видео фото
09.10.2018
ХК Челны
Мордовия

3:6

(1:2 1:2 1:2)
видео фото
06.10.2018
ХК Челны
Кристалл

3:1

(0:0 1:1 2:0)
видео
05.10.2018
ХК Челны
Кристалл

2:5

(0:1, 0:1, 2:3)
видео фото
30.09.2018
ЮУМ
ХК Челны

3:4

(2:0, 0:3, 1:1)
фото
29.09.2018
ЮУМ
ХК Челны

4:3 (ОТ)

(1:2, 0:1 2:0, 1:0)
фото
26.09.2018
Юниор
ХК Челны

2:5

(0:1, 2:3, 0:1)
видео фото
25.09.2018
Юниор
ХК Челны

2:3 (Б)

(0:0, 1:0, 1:2 0:0 0:1)
видео фото
19.09.2018
ХК Челны
ХК Ростов

1:2

(0:0 0:1 1:1)
видео
18.09.2018
ХК Челны
ХК Ростов

0:3

(0:0 0:1 0:2)
видео фото
08.09.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

4:1

(1:0 1:0 2:1)
07.09.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:4 (Б)

(3:1 0:2 0:0 0:0 0:1)
видео
30.08.2018
Мордовия
ХК Челны

3:1

(0:1 0:0 3:0)
видео
29.08.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:2

(2:1 2:1 0:0)
видео фото
28.08.2018
Мордовия
ХК Челны

2:0

(0:0 1:0 1:0)
фото
27.08.2018
Кристалл
ХК Челны

3:2

(0:0 1:0 2:2)
фото
11.08.2018
Реактор
ХК Челны

2:5

(2:0 0:2 0:3)
08.08.2018
Реактор
ХК Челны

1:2

(0:1 0:1 1:0)
04.08.2018
ЦСК ВВС
ХК Челны

5:4

(3:1 1:2 1:1)
03.08.2018
ЦСК ВВС
ХК Челны

7:1

(3:0 3:1 1:0)
27.07.2018
ХК Челны
Реактор

1:2


02.07.2018
ХК «Челны»
ТОСЭР «Челны»

12:11

(3:2 4:3 5:6)
фото
28.04.2018
ХК Челны
Стальные Лисы

3:1

(2:0 0:0 1:1)
фото
27.04.2018
Ладья
ХК Челны

4:1

(2:0 0:1 2:0)
фото
26.04.2018
ХК Челны
Спутник

2:0

(0:0 1:0 1:0)
фото
25.04.2018
ХК Челны
ЦСК ВВС

4:3

(1:2 2:1 1:0)
фото
18.03.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

5:1

(3:0 1:1 1:0)
видео фото
15.03.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

5:2

(4:1 1:1 0:0)
видео
14.03.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

2:5

(1:1 1:1 0:3)
видео фото
11.03.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

3:4

(1:0 2:3 0:1)
видео фото
10.03.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:3

(1:1 1:1 2:1)
видео фото
04.03.2018
ХК Челны
Кристалл

1:4

(0:0 0:1 1:3)
видео
03.03.2018
ХК Челны
Кристалл

6:5

(1:0 3:4 2:1)
видео фото
25.02.2018
ХК Челны
Юниор

2:1 Б

(0:0 1:0 0:1 0:0 1:0)
видео
24.02.2018
ХК Челны
Юниор

1:0

(1:0 0:0 0:0)
видео фото
18.02.2018
Алтай
ХК Челны

3:2

(0:0 2:2 1:0)
видео фото
17.02.2018
Алтай
ХК Челны

2:1

(0:1 2:0 0:0)
видео фото
12.02.2018
ХК Челны
Юниор-Спутник

5:0

(3:0 1:0 1:0)
видео
11.02.2018
ХК Челны
Юниор-Спутник

2:6

(0:1 0:4 2:1)
видео фото
06.02.2018
Мордовия
ХК Челны

7:1

(2:0 2:0 3:1)
видео
05.02.2018
Мордовия
ХК Челны

2:3 (ОТ)

(1:1 0:0 1:1 0:1)
видео фото
28.01.2018
ХК Челны
ХК Тамбов

3:4

(1:0 1:2 1:2)
видео
27.01.2018
ХК Челны
ХК Тамбов

3:1

(2:0 0:0 1:1)
видео фото
21.01.2018
ХК Ростов
ХК Челны

5:4

(1:1 0:3 4:0)
видео фото
20.01.2018
ХК Ростов
ХК Челны

5:0

(1:0 2:0 2:0)
видео
15.01.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:2 (ОТ)

(1:0 1:1 0:1 1:0)
видео
14.01.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

6:3

(3:2 1:0 2:1)
видео фото
20.12.2017
ХК Челны
Алтай

1:2

(0:0 1:0 0:2)
видео
19.12.2017
ХК Челны
Алтай

6:1

(2:1 1:0 3:0)
видео
14.12.2017
Юниор-Спутник
ХК Челны

1:3

(1:1 0:1 0:1)
видео фото
13.12.2017
Юниор-Спутник
ХК Челны

2:8

(1:2 0:1 1:5)
видео фото
10.12.2017
Юниор
ХК Челны

5:8

(1:2, 1:3, 3:3)
видео фото
09.12.2017
Юниор
ХК Челны

2:3

(0:0 1:1 1:2)
видео фото
30.11.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:0

(1:0 2:0 0:0)
видео
29.11.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:2

(3:0 0:0 0:2)
видео
23.11.2017
ХК Челны
ХК Ростов

3:4

(1:0 1:0 1:3)
видео
22.11.2017
ХК Челны
ХК Ростов

2:4

(0:3 0:0 2:1)
видео фото
19.11.2017
ХК Челны
ХК Тамбов

5:6

(1:4 3:1 1:1)
видео
18.11.2017
ХК Челны
ХК Тамбов

4:5 ОТ

(0:2 2:1 2:1 0:1)
видео фото
12.11.2017
Мордовия
ХК Челны

5:4 ОТ

(1:3 2:1 1:0 1:0)
видео
11.11.2017
Мордовия
ХК Челны

6:3

(1:1 3:0 2:2)
видео фото
08.11.2017
Кристалл
ХК Челны

2:3 Б

(1:2 0:0 1:0 0:0 0:1)
видео фото
07.11.2017
Кристалл
ХК Челны

1:2 ОТ

(0:0 1:1 0:0 0:1)
видео фото
02.11.2017
ХК Челны
Мордовия

2:5

(1:1 0:2 1:2)
видео
01.11.2017
ХК Челны
Мордовия

4:5

(3:1 0:1 1:3)
фото
29.10.2017
ХК Челны
Кристалл

4:5

(1:3 2:1 1:1)
видео
28.10.2017
ХК Челны
Кристалл

1:4

(0:1 1:2 0:1)
видео фото
23.10.2017
ХК Ростов
ХК Челны

5:3

(0:1 2:0 3:2)
видео фото
22.10.2017
ХК Ростов
ХК Челны

3:5

(2:1 0:3 1:1)
видео фото
19.10.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

4:2

(2:0 1:0 1:2)
видео фото
18.10.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

3:2 ОТ

(1:0 1:0 0:2 1:0)
видео фото
09.10.2017
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:1

(1:0 1:0 2:1)
видео фото
08.10.2017
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:3

(2:1 0:0 0:2)
видео фото
02.10.2017
ХК Челны
Юниор-Спутник

6:1

(0:0 3:0 3:1)
видео
01.10.2017
ХК Челны
Юниор-Спутник

4:1

(1:0 0:0 3:1)
видео фото
28.09.2017
ХК Челны
Юниор

3:4 Б

(1:1 0:2 2:0 0:0 0:1)
видео
27.09.2017
ХК Челны
Юниор

4:1

(1:1 2:0 1:0)
видео фото
17.09.2017
Алтай
ХК Челны

4:2

(1:1 3:1 0:0)
видео фото
16.09.2017
Алтай
ХК Челны

2:6

(1:1 1:3 0:2)
видео фото
07.09.2017
ХК Ростов
ХК Челны

6:1

(3:0 2:1 1:0)
фото
06.09.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

4:2

(2:1 1:0 1:1)
фото
05.09.2017
Кристалл
ХК Челны

0:4

(0:3 0:0 0:1)
фото
04.09.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

3:0

(1:0 1:0 1:0)
фото


Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Полные составы Кубка Поколения

23.01.2016

Полные составы Кубка Поколения

Полные составы Кубка Поколения

Стали известны полные составы команд «Востока» и Запада», которые встретятся друг с другом в ежегодном матче за Кубок Поколения. Согласно правилам, в составы вошли представители всех 23 команд Первенства.

Запад

Вратари
№1 Алексей Артамкин - «Локо-Юниор» (Ярославль)
№20 Александр Любавский - ХК «Зеленоград» (Москва)

Защитники
№2 Никита Павельчук - ХК «Россошь» (Россошь)
№3 Платон Прохоров - «Локо-Юниор» (Ярославль)
№4 Роман Ермаков - «Дизелист» (Пенза)
№5 Олег Сосунов - «Локо-Юниор» (Ярославль)
№6 Сергей Станкевич - «Юность» (Минск, Белоруссия)
№7 Андрей Тимощенко - «Юность» (Минск, Белоруссия)
№8 Клим Мерзляков - «СКА-Карелия» (Кондопога)
№9 Илья Ревунов - ХК «Брянск» (Брянск)

Нападающие
№10 Вадим Агеев - ХК «Россошь» (Россошь)
№11 Виктор Кальной - ХК «Россошь» (Россошь)
№12 Павел Ждахин - «Тверичи» (Тверь)
№13 Андрей Луговой - ХК «Зеленоград» (Москва)
№14 Артем Кора - «СКА-Варяги» (Ленинградская область)
№15 Кормилов Дмитрий - «Белгород» (Белгород)
№16 Михаил Волошин - «Драгуны» (Можайск)
№17 Геннадий Мещеряков - МХК «Липецк» (Липецк)
№18 Егор Филин - «Дизелист» (Пенза)
№19 Глеб Панфилов - «Юность» (Минск, Белоруссия)
№21 Станислав Кевлин - «СКА-Варяги» (Ленинградская область)
№22 Владимир Жданов - ХК «Зеленоград» (Москва)

Главный тренер - Карый Сергей Валерьеви (ХК «Россошь»)
Тренеры - Ваулин Алексей Александрович («Дизелист»)
                   Шедров Николай Николаевич (ХК «Зеленоград»)


Восток

Вратари
№1 Михаил Дорофеев - ХК «Челны» (Набережные Челны)
№20 Артур Мисбахов - «Спутник» (Альметьевск)

Защитники
№2 Константин Лучевников - «Мечел» (Челябинск)
№3 Андрей Кузнецов - «Прогресс» (Глазов)
№4 Андрей Виногрдаов - «Мечел» (Челябинск)
№5 Артем Захаров - «Южный-Урал Металлург» (Орск)
№6 Раннель Савушкин - «Батыр» (Нефтекамск)
№7 Иван Кочанов - «Юниор» (Курган)
№8 Евгений Касицкий - «Красноярские Рыси» (Красноярск)
№9 Дмитрий Баранов - «Красноярские Рыси» (Красноярск)

Нападающие
№10 Айдар Ханнанов - ХК «Челны» (Набережные Челны)
№11 Данил Залаутдинов - «Южный-Урал Металлург» (Орск)
№12 Андрей Балаба - «Батыр» (Нефтекамск)
№13 Анатолий Наговицын - «Горяк» (Учалы)
№14 Алексей Нечкин - «Юниор» (Курган)
№15 Максим Бостанжиев - «Комета» (Самара)
№16 Кирилл Ворончихин - «Комета» (Самара)
№17 Ильнар Динмухаметов - «Спутник» (Альметьевск)
№18 Евгений Вудуньян - «Прогресс» (Глазов)
№19 Александр Белобородов - «Алтай» (Усть-Каменогорск, Казахстан)
№20 Штефан Степан - «Алтай» (Усть-Каменогорск)
№22 Дмитрий Антонов - «Горняк» (Учалы)

Главный тренер - Могильников Сергей Петрович («Горяк»)
Тренеры - Мусакаев Айдар Юнирович (ХК «Челны»)
                   Белоусов Матвей Валерьевич («Мечел»)

Как обычно, составы обеих команд по сравнению с предыдущим годом серьезно обновились, особенно это касается «Запада». Среди подопечных Сергея Карого ни один хоккеист не играл в Альметьевске в прошлом году.

Главными ветеранами Кубка Поколения являются Анатолий Наговицын («Горняк») и Константин Лучевников («Мечел»). Оба по три раза поборолись за заветный трофей, правда подняли его над головой только один раз. Несмотря на то, что Наговицын не попал в стартовый состав, он на данный момент является лучшим бомбардиром и ассистентом Первенства (35 результативных передач, всего 53 очка).

Что касается Лучевникова, то защитник «Мечела» второй год подряд побеждает в голосовании на официальном сайте МХЛ среди игроков своего амплуа. Таким образом, челябинец во второй раз подряд выйдет в стартовом составе «Востока».

Ворота команды «Запад» будет защищать голкипер «Локо-Юниор» Алексей Артамкин который на данный момент лидирует в Первенства МХЛ по надежности, а также выступает в Чемпионате МХЛ за «Локо».

Матч за Кубок Поколения пройдет в Набережных Челнах 30 января.

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги





ТрансТехСервис ОАО Челны Холод ОАО РИАТ ГК ЕвроСтиль