Регистрация
  Войти      Регистрация

Финальная часть Кубка Федерации

31.03.2017

30 марта стали известны все участники финальной стадии Кубка Федерации, в связи с этим представляем Вам расписание финала и матчей за бронзу, а также их московское время игр.

Третий сезон подряд в финальной части соревнований оказывается клуб из Ростова-на-Дону. ХК «Ростов» в трех матчах полуфинала берет реванш за прошлогодний финал, где тамбовские «волки» в упорной борьбе обыграли ростовчан и завоевали главный кубок Первенства ВХЛ. Второй участник финала - смоленский «Славутич» обыгрывает с общим счетом в серии 3:1 вице-чемпиона Первенства ВХЛ, отправляя саранскую команду бороться за бронзовые медали.

Обращаю Ваше внимание, что в случае ничейного результата в основное время назначается дополнительное время продолжительность в 20 минут. Если победитель не был выявлен, то последующие овертаймы проводятся после перерывов продолжительностью 15 минут. Серия послематчевых бросков в финале исключена.

22 апреля 2017 года (17:00)

В двух матчах за бронзу будут участвовать ХК «Тамбов» и «Мордовия». Первая игра пройдет в Тамбове 11 апреля, ответная состоится в Саранске 15 апреля, где и будут вручены медали за 3 место.

Обращаю Ваше внимание, на то что возможен ничейный исход. Если же в двух играх команды не смогли определить победителя, то во второй встрече назначается дополнительный период продолжительностью 10 минут. Если победитель также не был выявлен, то назначается серия послематчевых бросков.