24.03.2021
ХК Челны
Нефтехимик

3:6

(2:3 1:2 0:1)
видео фото отчёт
07.03.2021
Кр. Рыси
ХК Челны

3:1

(2:0 1:1 0:0)
видео фото отчёт
04.03.2021
ХК Челны
Кр. Рыси

3:4

(2:0 0:2 1:2)
видео фото отчёт
03.03.2021
ХК Челны
Кр. Рыси

6:5 ОТ

(2:1 2:3 1:1 1:0)
видео фото отчёт
28.02.2021
Кр. Рыси
ХК Челны

4:1

(1:0 3:0 0:1)
видео фото отчёт
27.02.2021
Кр. Рыси
ХК Челны

4:3 ОТ

(0:2 2:0 1:1 1:0)
видео фото отчёт
21.02.2021
ХК Чебоксары
ХК Челны

1:2

(0:0 0:1 1:1)
видео фото отчёт
20.02.2021
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:5 ОТ

(3:1 0:2 1:1 0:1)
видео отчёт
18.02.2021
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:3 Б

(1:1 0:0 1:1 0:0 0:1)
видео фото отчёт
17.02.2021
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:3

(1:1 1:0 0:2)
видео фото отчёт
11.02.2021
Кр. Рыси
ХК Челны

3:4 Б

(1:2 1:1 1:0 0:0 0:1)
видео отчёт
10.02.2021
Кр. Рыси
ХК Челны

2:3

(0:1 2:1 0:1)
видео фото отчёт
08.02.2021
Кр. Рыси
ХК Челны

4:3

(1:0 1:3 2:0)
видео фото отчёт
07.02.2021
Кр. Рыси
ХК Челны

1:3

(0:1 1:1 0:1)
видео фото отчёт
30.01.2021
Кристалл
ХК Челны

4:2

(2:0 1:1 1:1)
видео фото отчёт
29.01.2021
Кристалл
ХК Челны

3:2

(1:0 2:2 0:0)
видео фото отчёт
27.01.2021
Кристалл
ХК Челны

4:2

(3:0 0:2 1:0)
видео фото отчёт
26.01.2021
Кристалл
ХК Челны

3:2

(1:1 2:0 0:1)
видео фото отчёт
20.01.2021
ХК Челны
Юниор

3:0

(0:0 1:0 2:0)
видео фото отчёт
19.01.2021
ХК Челны
Юниор

2:3 ОТ

(0:1 0:1 2:0 0:1)
видео фото отчёт
17.01.2021
ХК Челны
Юниор

5:2

(3:1 0:0 2:1)
видео фото отчёт
16.01.2021
ХК Челны
Юниор

5:7

(1:1 1:3 3:3)
видео фото отчёт
23.12.2020
ХК Челны
Кр. Рыси

3:4

(1:1 0:2 2:1)
видео фото отчёт
22.12.2020
ХК Челны
Кр. Рыси

2:6

(1:1 1:2 0:3)
видео фото отчёт
20.12.2020
ХК Челны
Кр. Рыси

5:1

(2:0 3:1 0:0)
видео фото отчёт
19.12.2020
ХК Челны
Кр. Рыси

3:5

(1:2 1:1 1:2)
видео фото отчёт
16.12.2020
Юниор
ХК Челны

2:1

(1:0 0:0 1:1)
видео фото отчёт
15.12.2020
Юниор
ХК Челны

5:6

(3:2 1:2 1:2)
видео фото отчёт
13.12.2020
Юниор
ХК Челны

1:3

(1:1 0:2 0:0)
видео фото отчёт
12.12.2020
Юниор
ХК Челны

4:5 Б

(0:3 3:1 1:0 0:0 0:1)
видео фото отчёт
06.12.2020
ХК Челны
Динамо-Алтай

2:3

(1:1 1:1 0:1)
видео фото отчёт
05.12.2020
ХК Челны
Динамо-Алтай

2:5

(0:3 1:1 1:1)
видео фото отчёт
03.12.2020
ХК Челны
Динамо-Алтай

1:3

(1:0 0:1 0:2)
видео фото отчёт
02.12.2020
ХК Челны
Динамо-Алтай

3:4 Б

(1:0 1:2 1:1 0:0 0:1)
видео фото отчёт
24.11.2020
Динамо-Алтай
ХК Челны

1:2

(1:1 0:0 0:1)
видео фото отчёт
23.11.2020
Динамо-Алтай
ХК Челны

2:4

(0:1 1:2 1:1)
видео фото отчёт
21.11.2020
Динамо-Алтай
ХК Челны

3:1

(0:1 2:0 1:0)
видео фото отчёт
20.11.2020
Динамо-Алтай
ХК Челны

7:4

(1:0 4:1 2:3)
видео фото отчёт
04.11.2020
ХК Челны
Кр. Рыси

перенос


03.11.2020
ХК Челны
Кр. Рыси

перенос


01.11.2020
ХК Челны
Кр. Рыси

перенос


31.10.2020
ХК Челны
Кр. Рыси

перенос


07.10.2020
ХК Челны
Кристалл

4:2

(2:0 1:0 1:2)
видео отчёт
06.10.2020
ХК Челны
Кристалл

2:3

(1:1 0:1 1:1)
видео фото отчёт
04.10.2020
ХК Челны
Кристалл

8:4

(1:1 2:1 5:2)
видео фото отчёт
03.10.2020
ХК Челны
Кристалл

3:5

(2:0 0:4 1:1)
видео фото отчёт
22.09.2020
ХК Челны
ХК Чебоксары

5:7

(1:1 3:3 1:3)
видео отчёт
21.09.2020
ХК Челны
ХК Чебоксары

5:1

(3:1 1:0 1:0)
видео фото отчёт
19.09.2020
ХК Челны
ХК Чебоксары

5:3

(0:1 2:2 3:0)
видео фото отчёт
18.09.2020
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:6

(1:0 1:5 1:1)
видео фото отчёт
12.09.2020
ХК Челны
ХК Чебоксары

2:0

(0:0 2:0 0:0)
видео отчёт
11.09.2020
ХК Челны
ХК Чебоксары

1:3

(0:0 1:1 0:2)
видео отчёт
30.08.2020
ХК Рязань
ХК Челны

4:3 ОТ

(2:0 0:2 1:1 1:0)
отчёт
29.08.2020
ХК Ростов
ХК Челны

5:1

(0:0 3:0 2:1)
отчёт
28.08.2020
ХК Тамбов
ХК Челны

4:1

(1:0 2:1 1:0)
отчёт
12.08.2020
ХК Челны
Реактор

6:7

(3:2 3:0 0:5)
отчёт
08.08.2020
Реактор
ХК Челны

9:2

(4:1 3:0 2:1)
отчёт
23.02.2020
Динамо-Алтай
ХК Челны

5:6 ОТ

(0:2 0:1 5:2 0:1)
видео фото отчёт
22.02.2020
Динамо-Алтай
ХК Челны

4:5 ОТ

(0:1 1:3 3:0 0:1)
видео фото отчёт
20.02.2020
Динамо-Алтай
ХК Челны

1:2

(0:0 0:2 1:0)
видео фото отчёт
11.02.2020
ХК Челны
Красноярские Рыси

5:3

(3:0 1:2 1:1)
видео отчёт
09.02.2020
ХК Челны
Красноярские Рыси

3:0

(1:0 1:0 1:0)
видео отчёт
08.02.2020
ХК Челны
Красноярские Рыси

4:2

(2:1 1:1 1:0)
видео фото отчёт
02.02.2020
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:5 Б

(1:1 2:0 1:3 0:0 0:1)
видео фото отчёт
01.02.2020
ХК Чебоксары
ХК Челны

0:1

(0:0 0:1 0:0)
видео фото отчёт
30.01.2020
ХК Чебоксары
ХК Челны

3:4

(0:0 1:2 2:2)
видео фото отчёт
21.01.2020
ХК Челны
Кристалл

3:2

(1:1 1:0 1:1)
видео отчёт
19.01.2020
ХК Челны
Кристалл

7:1

(3:0 1:0 3:1)
видео фото отчёт
18.01.2020
ХК Челны
Кристалл

5:0

(1:0 2:0 2:0)
видео фото отчёт
24.12.2019
ХК Челны
ХК Оренбург

3:4

(0:2 1:1 2:1)
видео отчёт
22.12.2019
ХК Челны
ХК Оренбург

4:3

(2:2 1:1 1:0)
видео фото отчёт
21.12.2019
ХК Челны
ХК Оренбург

4:5 ОТ

(2:2 2:2 0:0 0:1)
видео фото отчёт
15.12.2019
Юниор
ХК Челны

5:4

(1:1 2:1 2:2)
видео фото отчёт
14.12.2019
Юниор
ХК Челны

6:3

(2:0 2:1 2:2)
видео фото отчёт
12.12.2019
Юниор
ХК Челны

3:4

(1:0 1:3 1:1)
видео фото отчёт
03.12.2019
ХК Челны
Юниор

3:2

(0:0 3:0 0:2)
видео фото отчёт
01.12.2019
ХК Челны
Юниор

6:3

(3:1 2:1 1:1)
видео фото отчёт
30.11.2019
ХК Челны
Юниор

7:5

(2:1 5:2 0:2)
видео фото отчёт
19.11.2019
ХК Оренбург
ХК Челны

5:3

(3:0 2:3 0:0)
отчёт
17.11.2019
ХК Оренбург
ХК Челны

2:4

(1:1 1:1 0:2)
фото отчёт
16.11.2019
ХК Оренбург
ХК Челны

3:0

(1:0 2:0 0:0)
фото отчёт
21.10.2019
Кристалл
ХК Челны

2:5

(1:1 0:3 1:1)
фото отчёт
19.10.2019
Кристалл
ХК Челны

2:5

(1:1 0:4 1:0)
фото отчёт
18.10.2019
Кристалл
ХК Челны

5:4 ОТ

(2:1 1:1 1:2 1:0)
фото отчёт
08.10.2019
ХК Челны
ХК Чебоксары

4:2

(1:1 2:0 1:1)
видео фото отчёт
06.10.2019
ХК Челны
ХК Чебоксары

4:3 Б

(1:0 1:1 1:2 0:0 1:0)
видео фото отчёт
05.10.2019
ХК Челны
ХК Чебоксары

6:7 ОТ

(1:3 2:3 3:0 0:1)
видео фото отчёт
30.09.2019
Кр. Рыси
ХК Челны

4:6

(0:0 3:3 1:3)
отчёт
28.09.2019
Кр. Рыси
ХК Челны

2:5

(0:0 2:3 0:2)
отчёт
27.09.2019
Кр. Рыси
ХК Челны

2:5

(2:2 0:1 0:2)
фото отчёт
17.09.2019
ХК Челны
Динамо-Алтай

3:4 ОТ

(2:0 0:1 1:2 0:1)
видео фото отчёт
15.09.2019
ХК Челны
Динамо-Алтай

1:2 Б

(0:1 1:0 0:0 0:0 0:1)
видео фото отчёт
14.09.2019
ХК Челны
Динамо-Алтай

4:2

(1:0 1:2 2:0)
видео фото отчёт
04.09.2019
Торос
ХК Челны

0:3

(0:2 0:0 0:1)
отчёт
30.08.2019
ХК Челны
ХК Оренбург

7:4

(2:2 4:1 1:1)
отчёт
28.08.2019
ХК Челны
Ценг Тоу

6:1

(1:0 3:0 2:1)
отчёт
27.08.2019
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:1

(1:0 0:1 3:0)
видео фото отчёт
26.08.2019
ХК Челны
Кристалл

4:3

(1:2 3:0 0:1)
отчёт
17.08.2019
Реактор
ХК Челны

7:4

(1:0 4:2, 2:2)
отчёт
14.08.2019
Реактор
ХК Челны

5:1

(1:1 3:0 1:0)
фото отчёт
10.08.2019
Реактор
ХК Челны

0:7

(0:2 0:3 0:2)
фото отчёт
31.07.2019
ЦСК ВВС
ХК Челны

3:1

(1:0 1:1 1:0)
отчёт
30.07.2019
ЦСК ВВС
ХК Челны

Отменена


05.04.2019
ХК Челны
Ак Барс

9:10 Б

(1:2 3:4 4:3 0:1)
видео фото отчёт
14.03.2019
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:6

(2:1 0:2 1:3)
видео фото отчёт
13.03.2019
ХК Челны
ХК Чебоксары

2:4

(1:0 1:2 0:2)
видео фото отчёт
10.03.2019
ХК Чебоксары
ХК Челны

1:3

(0:1 1:0 0:2)
видео фото отчёт
09.03.2019
ХК Чебоксары
ХК Челны

5:1

(0:0 2:1 3:0)
видео фото отчёт
03.03.2019
Алтай
ХК Челны

1:4

(0:3 0:0 1:1)
фото отчёт
02.03.2019
Алтай
ХК Челны

2:1 Б

(1:1 0:0 0:0 0:0 1:0)
фото отчёт
24.02.2019
ХК Челны
Юниор

3:0

(1:0 0:0 2:0)
фото отчёт
23.02.2019
ХК Челны
Юниор

2:3 Б

(0:1 1:1 1:0 0:0 0:1)
фото
17.02.2019
Кр. Рыси
ХК Челны

1:5

(0:2 1:0 0:3)
видео
16.02.2019
Кр. Рыси
ХК Челны

0:11

(0:1 0:5 0:5)
фото
10.02.2019
ХК Челны
Южный Урал-М

3:1

(1:0 0:0 2:1)
фото
09.02.2019
ХК Челны
Южный Урал-М

1:2

(0:0 0:1 1:1)
видео фото
03.02.2019
ХК Ростов
ХК Челны

5:4 ОТ

(0:0 2:4 1:1 1:0)
видео фото
02.02.2019
ХК Ростов
ХК Челны

Перенесена

по тех. причинам
27.01.2019
ХК Челны
Мордовия

3:5

(0:0 2:3 1:2)
видео фото
26.01.2019
ХК Челны
Мордовия

1:5

(0:2 0:2 1:1)
видео фото
21.01.2019
ХК Чебоксары
ХК Челны

5:2

(1:1 2:1 2:0)
видео фото
20.01.2019
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:1

(0:1 2:0 0:0)
видео фото
15.01.2019
ХК Челны
Кристалл

6:5 Б

(3:0 1:3 1:2 0:0 1:0)
видео фото
14.01.2019
ХК Челны
Кристалл

1:4

(0:1 1:1 0:2)
видео фото
23.12.2018
ХК Ростов
ХК Челны

4:3

(0:1 3:1 1:1)
видео фото
22.12.2018
ХК Ростов
ХК Челны

4:1

(2:0 1:1 1:0)
видео фото
13.12.2018
ХК Челны
ЮУ-Металлург

10:1

(4:0 3:1 3:0)
видео фото
12.12.2018
ХК Челны
ЮУ-Металлург

5:2

(0:1 3:1 2:0)
видео фото
09.12.2018
ХК Челны
Юниор

4:3 Б

(0:1 1:0 2:2 0:0 1:0)
фото
08.12.2018
ХК Челны
Юниор

3:4 ОТ

(1:2 0:1 2:0 0:1)
фото
02.12.2018
Кристалл
ХК Челны

2:4

(1:1 1:0 0:3)
фото
01.12.2018
Кристалл
ХК Челны

5:0

(3:0 0:0 2:0)
фото
28.11.2018
Мордовия
ХК Челны

5:1

(1:0 0:1 4:0)
видео фото
27.11.2018
Мордовия
ХК Челны

9:0

(1:0 4:0 4:0)
видео фото
20.11.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:4

(0:0 1:2 1:2)
фото
19.11.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

6:2

(0:1 3:1 3:0)
фото
12.11.2018
ХК Челны
Красноярские Рыси

4:0

(2:0 1:0 1:0)
видео фото
11.11.2018
ХК Челны
Красноярские Рыси

6:0

(1:0 3:0 2:0)
видео фото
08.11.2018
ХК Челны
Алтай

1:0

(1:0 0:0 0:0)
видео фото
07.11.2018
ХК Челны
Алтай

3:2

(0:2 2:0 1:0)
видео фото
02.11.2018
Красноярские Рыси
ХК Челны

4:5

(2:2 0:2 2:1)
видео
01.11.2018
Красноярские Рыси
ХК Челны

1:4

(0:1 1:2 0:1)
видео фото
29.10.2018
Алтай
ХК Челны

2:0

(2:0 0:0 0:0)
фото
28.10.2018
Алтай
ХК Челны

3:1

(0:0 1:0 2:1)
фото
21.10.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:2

(0:1 1:1 2:0)
видео фото
20.10.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

2:5

(1:1, 1:3 0:1)
видео фото
10.10.2018
ХК Челны
Мордовия

2:4

(0:2, 0:1, 2:1)
видео фото
09.10.2018
ХК Челны
Мордовия

3:6

(1:2 1:2 1:2)
видео фото
06.10.2018
ХК Челны
Кристалл

3:1

(0:0 1:1 2:0)
видео
05.10.2018
ХК Челны
Кристалл

2:5

(0:1, 0:1, 2:3)
видео фото
30.09.2018
ЮУМ
ХК Челны

3:4

(2:0, 0:3, 1:1)
фото
29.09.2018
ЮУМ
ХК Челны

4:3 (ОТ)

(1:2, 0:1 2:0, 1:0)
фото
26.09.2018
Юниор
ХК Челны

2:5

(0:1, 2:3, 0:1)
видео фото
25.09.2018
Юниор
ХК Челны

2:3 (Б)

(0:0, 1:0, 1:2 0:0 0:1)
видео фото
19.09.2018
ХК Челны
ХК Ростов

1:2

(0:0 0:1 1:1)
видео
18.09.2018
ХК Челны
ХК Ростов

0:3

(0:0 0:1 0:2)
видео фото
08.09.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

4:1

(1:0 1:0 2:1)
07.09.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:4 (Б)

(3:1 0:2 0:0 0:0 0:1)
видео
30.08.2018
Мордовия
ХК Челны

3:1

(0:1 0:0 3:0)
видео
29.08.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:2

(2:1 2:1 0:0)
видео фото
28.08.2018
Мордовия
ХК Челны

2:0

(0:0 1:0 1:0)
фото
27.08.2018
Кристалл
ХК Челны

3:2

(0:0 1:0 2:2)
фото
11.08.2018
Реактор
ХК Челны

2:5

(2:0 0:2 0:3)
08.08.2018
Реактор
ХК Челны

1:2

(0:1 0:1 1:0)
04.08.2018
ЦСК ВВС
ХК Челны

5:4

(3:1 1:2 1:1)
03.08.2018
ЦСК ВВС
ХК Челны

7:1

(3:0 3:1 1:0)
27.07.2018
ХК Челны
Реактор

1:2


02.07.2018
ХК «Челны»
ТОСЭР «Челны»

12:11

(3:2 4:3 5:6)
фото
28.04.2018
ХК Челны
Стальные Лисы

3:1

(2:0 0:0 1:1)
фото
27.04.2018
Ладья
ХК Челны

4:1

(2:0 0:1 2:0)
фото
26.04.2018
ХК Челны
Спутник

2:0

(0:0 1:0 1:0)
фото
25.04.2018
ХК Челны
ЦСК ВВС

4:3

(1:2 2:1 1:0)
фото
18.03.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

5:1

(3:0 1:1 1:0)
видео фото
15.03.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

5:2

(4:1 1:1 0:0)
видео
14.03.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

2:5

(1:1 1:1 0:3)
видео фото
11.03.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

3:4

(1:0 2:3 0:1)
видео фото
10.03.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:3

(1:1 1:1 2:1)
видео фото
04.03.2018
ХК Челны
Кристалл

1:4

(0:0 0:1 1:3)
видео
03.03.2018
ХК Челны
Кристалл

6:5

(1:0 3:4 2:1)
видео фото
25.02.2018
ХК Челны
Юниор

2:1 Б

(0:0 1:0 0:1 0:0 1:0)
видео
24.02.2018
ХК Челны
Юниор

1:0

(1:0 0:0 0:0)
видео фото
18.02.2018
Алтай
ХК Челны

3:2

(0:0 2:2 1:0)
видео фото
17.02.2018
Алтай
ХК Челны

2:1

(0:1 2:0 0:0)
видео фото
12.02.2018
ХК Челны
Юниор-Спутник

5:0

(3:0 1:0 1:0)
видео
11.02.2018
ХК Челны
Юниор-Спутник

2:6

(0:1 0:4 2:1)
видео фото
06.02.2018
Мордовия
ХК Челны

7:1

(2:0 2:0 3:1)
видео
05.02.2018
Мордовия
ХК Челны

2:3 (ОТ)

(1:1 0:0 1:1 0:1)
видео фото
28.01.2018
ХК Челны
ХК Тамбов

3:4

(1:0 1:2 1:2)
видео
27.01.2018
ХК Челны
ХК Тамбов

3:1

(2:0 0:0 1:1)
видео фото
21.01.2018
ХК Ростов
ХК Челны

5:4

(1:1 0:3 4:0)
видео фото
20.01.2018
ХК Ростов
ХК Челны

5:0

(1:0 2:0 2:0)
видео
15.01.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:2 (ОТ)

(1:0 1:1 0:1 1:0)
видео
14.01.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

6:3

(3:2 1:0 2:1)
видео фото
20.12.2017
ХК Челны
Алтай

1:2

(0:0 1:0 0:2)
видео
19.12.2017
ХК Челны
Алтай

6:1

(2:1 1:0 3:0)
видео
14.12.2017
Юниор-Спутник
ХК Челны

1:3

(1:1 0:1 0:1)
видео фото
13.12.2017
Юниор-Спутник
ХК Челны

2:8

(1:2 0:1 1:5)
видео фото
10.12.2017
Юниор
ХК Челны

5:8

(1:2, 1:3, 3:3)
видео фото
09.12.2017
Юниор
ХК Челны

2:3

(0:0 1:1 1:2)
видео фото
30.11.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:0

(1:0 2:0 0:0)
видео
29.11.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:2

(3:0 0:0 0:2)
видео
23.11.2017
ХК Челны
ХК Ростов

3:4

(1:0 1:0 1:3)
видео
22.11.2017
ХК Челны
ХК Ростов

2:4

(0:3 0:0 2:1)
видео фото
19.11.2017
ХК Челны
ХК Тамбов

5:6

(1:4 3:1 1:1)
видео
18.11.2017
ХК Челны
ХК Тамбов

4:5 ОТ

(0:2 2:1 2:1 0:1)
видео фото
12.11.2017
Мордовия
ХК Челны

5:4 ОТ

(1:3 2:1 1:0 1:0)
видео
11.11.2017
Мордовия
ХК Челны

6:3

(1:1 3:0 2:2)
видео фото
08.11.2017
Кристалл
ХК Челны

2:3 Б

(1:2 0:0 1:0 0:0 0:1)
видео фото
07.11.2017
Кристалл
ХК Челны

1:2 ОТ

(0:0 1:1 0:0 0:1)
видео фото
02.11.2017
ХК Челны
Мордовия

2:5

(1:1 0:2 1:2)
видео
01.11.2017
ХК Челны
Мордовия

4:5

(3:1 0:1 1:3)
фото
29.10.2017
ХК Челны
Кристалл

4:5

(1:3 2:1 1:1)
видео
28.10.2017
ХК Челны
Кристалл

1:4

(0:1 1:2 0:1)
видео фото
23.10.2017
ХК Ростов
ХК Челны

5:3

(0:1 2:0 3:2)
видео фото
22.10.2017
ХК Ростов
ХК Челны

3:5

(2:1 0:3 1:1)
видео фото
19.10.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

4:2

(2:0 1:0 1:2)
видео фото
18.10.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

3:2 ОТ

(1:0 1:0 0:2 1:0)
видео фото
09.10.2017
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:1

(1:0 1:0 2:1)
видео фото
08.10.2017
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:3

(2:1 0:0 0:2)
видео фото
02.10.2017
ХК Челны
Юниор-Спутник

6:1

(0:0 3:0 3:1)
видео
01.10.2017
ХК Челны
Юниор-Спутник

4:1

(1:0 0:0 3:1)
видео фото
28.09.2017
ХК Челны
Юниор

3:4 Б

(1:1 0:2 2:0 0:0 0:1)
видео
27.09.2017
ХК Челны
Юниор

4:1

(1:1 2:0 1:0)
видео фото
17.09.2017
Алтай
ХК Челны

4:2

(1:1 3:1 0:0)
видео фото
16.09.2017
Алтай
ХК Челны

2:6

(1:1 1:3 0:2)
видео фото
07.09.2017
ХК Ростов
ХК Челны

6:1

(3:0 2:1 1:0)
фото
06.09.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

4:2

(2:1 1:0 1:1)
фото
05.09.2017
Кристалл
ХК Челны

0:4

(0:3 0:0 0:1)
фото
04.09.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

3:0

(1:0 1:0 1:0)
фото


Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

МИХЛ №12

30.05.2018

МИХЛ №12

МИХЛ №12

Международный Индивидуальный Хоккейный лагерь уже в двенадцатый раз проводит детский лагерь в Набережных Челнах.

По традиции лагерь разделят на две смены – первая со 2 по 7 июня, вторая с 8 по 13 июня. Каждая смена будет тренироваться под руководством словацкого, канадского и русских специалистов в течение недели. 

6.jpg

По словам организаторов МИХЛ: «Основная задача - это улучшить индивидуальное мастерство, показать недостатки и пути устранения, повысить представление о системе подготовки в течение всего хоккейного пути до зрелого мастера.

Вся наша команда тренеров, которую мы сформировали, – действующие тренеры из разных хоккейных центров России и зарубежья. Мы обмениваемся опытом, новыми идеями, усовершенствуем методику, обобщая накопленный опыт.»

Одна неделя учебно-тренировочного процесса МИХЛ:
– 12 часов практических занятий на льду за 1 смену
– Улучшение техники владения клюшкой
– Развитие физических качеств: ловкости, координации
– Обучение техники катания и исправление ошибок
– Сложно-координационные упражнения на льду и земле
– Улучшение техники бросков различными способами
– Разучивание различных способов силовых приемов
– Улучшение техники приема шайбы и передачи
– Видео-анализ
– Индивидуальный подход к каждому игроку
– Две тренировочные игры
– Получение консультаций для каждого игрока

Тренерский состав в Набережных Челнах представлен двумя словаками и местными тренерами детской школы и хоккейного клуба «Челны»:

1.jpgЭрик Вейсманн (Словакия)

Хоккейная практика:
– Более 15 лет игровой практики на профессиональном уровне  
– Чемпион Словакии,Чешской республики,лиги MOL 
– Обладатель кубка континентальной лиги 
– MVP матча всех звёзд Чехословакии 2005-2006
– Лучший бомбардир и самый продуктивный игрок Экстралиги Словакии 2005-2006

Тренерский опыт:  
– 15 летний опыт в улучшении индивидуальных навыков игроков: НХЛ, КХЛ, АХЛ, ВХЛ.
– Подготовка игроков: Николай Прохоркин (СКА), Богдан Киселевич (ЦСКА), Андрей Сигарёв (Сибирь), Чайковски Михал (Автомобилист), Любомир Вишневский, Петер Подградски (Братислава)

line.png

2.jpg
Люк Пуарас (Канада)

Хоккейная практика:
– JR Hockey (Toronto Canadiens Jr. A & Pickering Panthers Jr. A)*OJHL* - 2 года
– AAA (Toronto Red Wings)- 5 лет (2 раза становились чемпионами лиги) 
– Серебряный призер OHL Cup *Minor Midget* 

Тренерский опыт:  
– 2014-2015 участвовал в подготовке хоккеистов юниорской сборной Канады 
– 2014 по наст.время тренер в GTHL AAA (лига Торонто). 
– Обучил более 50-ти игроков из хоккейных лиг: AHL, OHL, Jr. A, Jr.B и AAA. 
– Последние 3 года Люк Пуарас активно сотрудничает с хоккейной школой "Golden Glide" в качестве тренера и основного инструктора по развитию личных качеств игроков.

line.png

4.jpgНиколай Симонов (Россия)

– Тренерский стаж более 25 лет
– На данный момент Старший тренер ДЮСШ «Челны»
– Воспитанник «СК имени Урицкого» г.Казань («Ак Барс»)
– 1975-1977 «СКА Куйбышев», 1977-1982 «Камаз», 1982-1984 «Трактор Липецк», 1984-1985 «Камаз»
– Имеет Высшее спортивное образование





line.png

3.jpg
Евгений Соколов (Россия)

Главный тренер вратарей  "МИХЛ" г. Наб.Челны: 

Игровая практика:
– 1975-1982 ХК "Камаз" 
– 1982-1985 ХК "Трактор" г.Липецк 
– 1985-1987 ХК "Камаз" 
– Отличник Физической культуры Республики Татарстан 
– Имеет Высшее спортивное образование
– 2015 - по настоящее время Главный тренер вратарей ХК "Челны"


line.png

5.jpg
Сергей Налисин (Россия)

Игровая практика:
– 1999-2001 ВХЛ "Нефтяник" г.Лениногорск
– 2001-2006 Хк "Ариада" г.Волжск (3 года подряд становились чемпионами)
– 2006-2007 ВХЛ ХК "Ариада" г.Волжск
– 2008-2012 РХЛ ХК "Челны"
 
Тренерский опыт:
– 2017-2018 Второй тренер ЮХЛ "Челны"
– Имеет Высшее спортивное образование

Администратор сайта ХК «Челны»





ТрансТехСервис ОАО Челны Холод ОАО РИАТ ООО ПромИндустрия Компания «ТАТПРОФ» ООО ДОМКОР СтройГрупп ГК ЕвроСтиль Сеть гипермаркетов - ЭССЕН