11.02.2020
ХК Челны
Красноярские Рыси

18:30


09.02.2020
ХК Челны
Красноярские Рыси

13:00


08.02.2020
ХК Челны
Красноярские Рыси

17:00


02.02.2020
ХК Чебоксары
ХК Челны

13:00


01.02.2020
ХК Чебоксары
ХК Челны

13:00


30.01.2020
ХК Чебоксары
ХК Челны

18:30


21.01.2020
ХК Челны
Кристалл

3:2

(1:1 1:0 1:1)
видео отчёт
19.01.2020
ХК Челны
Кристалл

7:1

(3:0 1:0 3:1)
видео фото отчёт
18.01.2020
ХК Челны
Кристалл

5:0

(1:0 2:0 2:0)
видео фото отчёт
24.12.2019
ХК Челны
ХК Оренбург

3:4

(0:2 1:1 2:1)
видео отчёт
22.12.2019
ХК Челны
ХК Оренбург

4:3

(2:2 1:1 1:0)
видео фото отчёт
21.12.2019
ХК Челны
ХК Оренбург

4:5 ОТ

(2:2 2:2 0:0 0:1)
видео фото отчёт
15.12.2019
Юниор
ХК Челны

5:4

(1:1 2:1 2:2)
видео фото отчёт
14.12.2019
Юниор
ХК Челны

6:3

(2:0 2:1 2:2)
видео фото отчёт
12.12.2019
Юниор
ХК Челны

3:4

(1:0 1:3 1:1)
видео фото отчёт
03.12.2019
ХК Челны
Юниор

3:2

(0:0 3:0 0:2)
видео фото отчёт
01.12.2019
ХК Челны
Юниор

6:3

(3:1 2:1 1:1)
видео фото отчёт
30.11.2019
ХК Челны
Юниор

7:5

(2:1 5:2 0:2)
видео фото отчёт
19.11.2019
ХК Оренбург
ХК Челны

5:3

(3:0 2:3 0:0)
отчёт
17.11.2019
ХК Оренбург
ХК Челны

2:4

(1:1 1:1 0:2)
фото отчёт
16.11.2019
ХК Оренбург
ХК Челны

3:0

(1:0 2:0 0:0)
фото отчёт
21.10.2019
Кристалл
ХК Челны

2:5

(1:1 0:3 1:1)
фото отчёт
19.10.2019
Кристалл
ХК Челны

2:5

(1:1 0:4 1:0)
фото отчёт
18.10.2019
Кристалл
ХК Челны

5:4 ОТ

(2:1 1:1 1:2 1:0)
фото отчёт
08.10.2019
ХК Челны
ХК Чебоксары

4:2

(1:1 2:0 1:1)
видео фото отчёт
06.10.2019
ХК Челны
ХК Чебоксары

4:3 Б

(1:0 1:1 1:2 0:0 1:0)
видео фото отчёт
05.10.2019
ХК Челны
ХК Чебоксары

6:7 ОТ

(1:3 2:3 3:0 0:1)
видео фото отчёт
30.09.2019
Кр. Рыси
ХК Челны

4:6

(0:0 3:3 1:3)
отчёт
28.09.2019
Кр. Рыси
ХК Челны

2:5

(0:0 2:3 0:2)
отчёт
27.09.2019
Кр. Рыси
ХК Челны

2:5

(2:2 0:1 0:2)
фото отчёт
17.09.2019
ХК Челны
Динамо-Алтай

3:4 ОТ

(2:0 0:1 1:2 0:1)
видео фото отчёт
15.09.2019
ХК Челны
Динамо-Алтай

1:2 Б

(0:1 1:0 0:0 0:0 0:1)
видео фото отчёт
14.09.2019
ХК Челны
Динамо-Алтай

4:2

(1:0 1:2 2:0)
видео фото отчёт
04.09.2019
Торос
ХК Челны

0:3

(0:2 0:0 0:1)
отчёт
30.08.2019
ХК Челны
ХК Оренбург

7:4

(2:2 4:1 1:1)
отчёт
28.08.2019
ХК Челны
Ценг Тоу

6:1

(1:0 3:0 2:1)
отчёт
27.08.2019
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:1

(1:0 0:1 3:0)
видео фото отчёт
26.08.2019
ХК Челны
Кристалл

4:3

(1:2 3:0 0:1)
отчёт
17.08.2019
Реактор
ХК Челны

7:4

(1:0 4:2, 2:2)
отчёт
14.08.2019
Реактор
ХК Челны

5:1

(1:1 3:0 1:0)
фото отчёт
10.08.2019
Реактор
ХК Челны

0:7

(0:2 0:3 0:2)
фото отчёт
31.07.2019
ЦСК ВВС
ХК Челны

3:1

(1:0 1:1 1:0)
отчёт
30.07.2019
ЦСК ВВС
ХК Челны

Отменена


05.04.2019
ХК Челны
Ак Барс

9:10 Б

(1:2 3:4 4:3 0:1)
видео фото отчёт
14.03.2019
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:6

(2:1 0:2 1:3)
видео фото отчёт
13.03.2019
ХК Челны
ХК Чебоксары

2:4

(1:0 1:2 0:2)
видео фото отчёт
10.03.2019
ХК Чебоксары
ХК Челны

1:3

(0:1 1:0 0:2)
видео фото отчёт
09.03.2019
ХК Чебоксары
ХК Челны

5:1

(0:0 2:1 3:0)
видео фото отчёт
03.03.2019
Алтай
ХК Челны

1:4

(0:3 0:0 1:1)
фото отчёт
02.03.2019
Алтай
ХК Челны

2:1 Б

(1:1 0:0 0:0 0:0 1:0)
фото отчёт
24.02.2019
ХК Челны
Юниор

3:0

(1:0 0:0 2:0)
фото отчёт
23.02.2019
ХК Челны
Юниор

2:3 Б

(0:1 1:1 1:0 0:0 0:1)
фото
17.02.2019
Кр. Рыси
ХК Челны

1:5

(0:2 1:0 0:3)
видео
16.02.2019
Кр. Рыси
ХК Челны

0:11

(0:1 0:5 0:5)
фото
10.02.2019
ХК Челны
Южный Урал-М

3:1

(1:0 0:0 2:1)
фото
09.02.2019
ХК Челны
Южный Урал-М

1:2

(0:0 0:1 1:1)
видео фото
03.02.2019
ХК Ростов
ХК Челны

5:4 ОТ

(0:0 2:4 1:1 1:0)
видео фото
02.02.2019
ХК Ростов
ХК Челны

Перенесена

по тех. причинам
27.01.2019
ХК Челны
Мордовия

3:5

(0:0 2:3 1:2)
видео фото
26.01.2019
ХК Челны
Мордовия

1:5

(0:2 0:2 1:1)
видео фото
21.01.2019
ХК Чебоксары
ХК Челны

5:2

(1:1 2:1 2:0)
видео фото
20.01.2019
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:1

(0:1 2:0 0:0)
видео фото
15.01.2019
ХК Челны
Кристалл

6:5 Б

(3:0 1:3 1:2 0:0 1:0)
видео фото
14.01.2019
ХК Челны
Кристалл

1:4

(0:1 1:1 0:2)
видео фото
23.12.2018
ХК Ростов
ХК Челны

4:3

(0:1 3:1 1:1)
видео фото
22.12.2018
ХК Ростов
ХК Челны

4:1

(2:0 1:1 1:0)
видео фото
13.12.2018
ХК Челны
ЮУ-Металлург

10:1

(4:0 3:1 3:0)
видео фото
12.12.2018
ХК Челны
ЮУ-Металлург

5:2

(0:1 3:1 2:0)
видео фото
09.12.2018
ХК Челны
Юниор

4:3 Б

(0:1 1:0 2:2 0:0 1:0)
фото
08.12.2018
ХК Челны
Юниор

3:4 ОТ

(1:2 0:1 2:0 0:1)
фото
02.12.2018
Кристалл
ХК Челны

2:4

(1:1 1:0 0:3)
фото
01.12.2018
Кристалл
ХК Челны

5:0

(3:0 0:0 2:0)
фото
28.11.2018
Мордовия
ХК Челны

5:1

(1:0 0:1 4:0)
видео фото
27.11.2018
Мордовия
ХК Челны

9:0

(1:0 4:0 4:0)
видео фото
20.11.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:4

(0:0 1:2 1:2)
фото
19.11.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

6:2

(0:1 3:1 3:0)
фото
12.11.2018
ХК Челны
Красноярские Рыси

4:0

(2:0 1:0 1:0)
видео фото
11.11.2018
ХК Челны
Красноярские Рыси

6:0

(1:0 3:0 2:0)
видео фото
08.11.2018
ХК Челны
Алтай

1:0

(1:0 0:0 0:0)
видео фото
07.11.2018
ХК Челны
Алтай

3:2

(0:2 2:0 1:0)
видео фото
02.11.2018
Красноярские Рыси
ХК Челны

4:5

(2:2 0:2 2:1)
видео
01.11.2018
Красноярские Рыси
ХК Челны

1:4

(0:1 1:2 0:1)
видео фото
29.10.2018
Алтай
ХК Челны

2:0

(2:0 0:0 0:0)
фото
28.10.2018
Алтай
ХК Челны

3:1

(0:0 1:0 2:1)
фото
21.10.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:2

(0:1 1:1 2:0)
видео фото
20.10.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

2:5

(1:1, 1:3 0:1)
видео фото
10.10.2018
ХК Челны
Мордовия

2:4

(0:2, 0:1, 2:1)
видео фото
09.10.2018
ХК Челны
Мордовия

3:6

(1:2 1:2 1:2)
видео фото
06.10.2018
ХК Челны
Кристалл

3:1

(0:0 1:1 2:0)
видео
05.10.2018
ХК Челны
Кристалл

2:5

(0:1, 0:1, 2:3)
видео фото
30.09.2018
ЮУМ
ХК Челны

3:4

(2:0, 0:3, 1:1)
фото
29.09.2018
ЮУМ
ХК Челны

4:3 (ОТ)

(1:2, 0:1 2:0, 1:0)
фото
26.09.2018
Юниор
ХК Челны

2:5

(0:1, 2:3, 0:1)
видео фото
25.09.2018
Юниор
ХК Челны

2:3 (Б)

(0:0, 1:0, 1:2 0:0 0:1)
видео фото
19.09.2018
ХК Челны
ХК Ростов

1:2

(0:0 0:1 1:1)
видео
18.09.2018
ХК Челны
ХК Ростов

0:3

(0:0 0:1 0:2)
видео фото
08.09.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

4:1

(1:0 1:0 2:1)
07.09.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:4 (Б)

(3:1 0:2 0:0 0:0 0:1)
видео
30.08.2018
Мордовия
ХК Челны

3:1

(0:1 0:0 3:0)
видео
29.08.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:2

(2:1 2:1 0:0)
видео фото
28.08.2018
Мордовия
ХК Челны

2:0

(0:0 1:0 1:0)
фото
27.08.2018
Кристалл
ХК Челны

3:2

(0:0 1:0 2:2)
фото
11.08.2018
Реактор
ХК Челны

2:5

(2:0 0:2 0:3)
08.08.2018
Реактор
ХК Челны

1:2

(0:1 0:1 1:0)
04.08.2018
ЦСК ВВС
ХК Челны

5:4

(3:1 1:2 1:1)
03.08.2018
ЦСК ВВС
ХК Челны

7:1

(3:0 3:1 1:0)
27.07.2018
ХК Челны
Реактор

1:2


02.07.2018
ХК «Челны»
ТОСЭР «Челны»

12:11

(3:2 4:3 5:6)
фото
28.04.2018
ХК Челны
Стальные Лисы

3:1

(2:0 0:0 1:1)
фото
27.04.2018
Ладья
ХК Челны

4:1

(2:0 0:1 2:0)
фото
26.04.2018
ХК Челны
Спутник

2:0

(0:0 1:0 1:0)
фото
25.04.2018
ХК Челны
ЦСК ВВС

4:3

(1:2 2:1 1:0)
фото
18.03.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

5:1

(3:0 1:1 1:0)
видео фото
15.03.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

5:2

(4:1 1:1 0:0)
видео
14.03.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

2:5

(1:1 1:1 0:3)
видео фото
11.03.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

3:4

(1:0 2:3 0:1)
видео фото
10.03.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:3

(1:1 1:1 2:1)
видео фото
04.03.2018
ХК Челны
Кристалл

1:4

(0:0 0:1 1:3)
видео
03.03.2018
ХК Челны
Кристалл

6:5

(1:0 3:4 2:1)
видео фото
25.02.2018
ХК Челны
Юниор

2:1 Б

(0:0 1:0 0:1 0:0 1:0)
видео
24.02.2018
ХК Челны
Юниор

1:0

(1:0 0:0 0:0)
видео фото
18.02.2018
Алтай
ХК Челны

3:2

(0:0 2:2 1:0)
видео фото
17.02.2018
Алтай
ХК Челны

2:1

(0:1 2:0 0:0)
видео фото
12.02.2018
ХК Челны
Юниор-Спутник

5:0

(3:0 1:0 1:0)
видео
11.02.2018
ХК Челны
Юниор-Спутник

2:6

(0:1 0:4 2:1)
видео фото
06.02.2018
Мордовия
ХК Челны

7:1

(2:0 2:0 3:1)
видео
05.02.2018
Мордовия
ХК Челны

2:3 (ОТ)

(1:1 0:0 1:1 0:1)
видео фото
28.01.2018
ХК Челны
ХК Тамбов

3:4

(1:0 1:2 1:2)
видео
27.01.2018
ХК Челны
ХК Тамбов

3:1

(2:0 0:0 1:1)
видео фото
21.01.2018
ХК Ростов
ХК Челны

5:4

(1:1 0:3 4:0)
видео фото
20.01.2018
ХК Ростов
ХК Челны

5:0

(1:0 2:0 2:0)
видео
15.01.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:2 (ОТ)

(1:0 1:1 0:1 1:0)
видео
14.01.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

6:3

(3:2 1:0 2:1)
видео фото
20.12.2017
ХК Челны
Алтай

1:2

(0:0 1:0 0:2)
видео
19.12.2017
ХК Челны
Алтай

6:1

(2:1 1:0 3:0)
видео
14.12.2017
Юниор-Спутник
ХК Челны

1:3

(1:1 0:1 0:1)
видео фото
13.12.2017
Юниор-Спутник
ХК Челны

2:8

(1:2 0:1 1:5)
видео фото
10.12.2017
Юниор
ХК Челны

5:8

(1:2, 1:3, 3:3)
видео фото
09.12.2017
Юниор
ХК Челны

2:3

(0:0 1:1 1:2)
видео фото
30.11.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:0

(1:0 2:0 0:0)
видео
29.11.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:2

(3:0 0:0 0:2)
видео
23.11.2017
ХК Челны
ХК Ростов

3:4

(1:0 1:0 1:3)
видео
22.11.2017
ХК Челны
ХК Ростов

2:4

(0:3 0:0 2:1)
видео фото
19.11.2017
ХК Челны
ХК Тамбов

5:6

(1:4 3:1 1:1)
видео
18.11.2017
ХК Челны
ХК Тамбов

4:5 ОТ

(0:2 2:1 2:1 0:1)
видео фото
12.11.2017
Мордовия
ХК Челны

5:4 ОТ

(1:3 2:1 1:0 1:0)
видео
11.11.2017
Мордовия
ХК Челны

6:3

(1:1 3:0 2:2)
видео фото
08.11.2017
Кристалл
ХК Челны

2:3 Б

(1:2 0:0 1:0 0:0 0:1)
видео фото
07.11.2017
Кристалл
ХК Челны

1:2 ОТ

(0:0 1:1 0:0 0:1)
видео фото
02.11.2017
ХК Челны
Мордовия

2:5

(1:1 0:2 1:2)
видео
01.11.2017
ХК Челны
Мордовия

4:5

(3:1 0:1 1:3)
фото
29.10.2017
ХК Челны
Кристалл

4:5

(1:3 2:1 1:1)
видео
28.10.2017
ХК Челны
Кристалл

1:4

(0:1 1:2 0:1)
видео фото
23.10.2017
ХК Ростов
ХК Челны

5:3

(0:1 2:0 3:2)
видео фото
22.10.2017
ХК Ростов
ХК Челны

3:5

(2:1 0:3 1:1)
видео фото
19.10.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

4:2

(2:0 1:0 1:2)
видео фото
18.10.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

3:2 ОТ

(1:0 1:0 0:2 1:0)
видео фото
09.10.2017
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:1

(1:0 1:0 2:1)
видео фото
08.10.2017
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:3

(2:1 0:0 0:2)
видео фото
02.10.2017
ХК Челны
Юниор-Спутник

6:1

(0:0 3:0 3:1)
видео
01.10.2017
ХК Челны
Юниор-Спутник

4:1

(1:0 0:0 3:1)
видео фото
28.09.2017
ХК Челны
Юниор

3:4 Б

(1:1 0:2 2:0 0:0 0:1)
видео
27.09.2017
ХК Челны
Юниор

4:1

(1:1 2:0 1:0)
видео фото
17.09.2017
Алтай
ХК Челны

4:2

(1:1 3:1 0:0)
видео фото
16.09.2017
Алтай
ХК Челны

2:6

(1:1 1:3 0:2)
видео фото
07.09.2017
ХК Ростов
ХК Челны

6:1

(3:0 2:1 1:0)
фото
06.09.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

4:2

(2:1 1:0 1:1)
фото
05.09.2017
Кристалл
ХК Челны

0:4

(0:3 0:0 0:1)
фото
04.09.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

3:0

(1:0 1:0 1:0)
фото

24.jpg
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Результаты игр

Первый этап
19 - 20 сентября 2009 года
Юрматы - Кристалл-25:04:1
Торос-2 - Дизель-21:25:4 (Б)
Прогресс-2 - Сокол2:42:3
ОГИМ - Нефтяник-21:34:5
Металлург - ЦСК ВВС-22:15:4 (Б)
ХК Челны - Ижсталь-26:44:5 (Б)
22 - 23 сентября 2009 года
Юрматы - Дизель-24:29:2
Торос-2 - Кристалл-25:25:2
Олимпия - Сокол5:14:2
ОГИМ - ЦСК ВВС-27:55:3
Металлург - Нефтяник-23:22:1
29 - 30 сентября 2009 года
Сокол - ОГИМ4:17:2
Кристалл-2 - Олимпия2:75:3
Дизель-2 - Прогресс-27:22:3
Ижсталь-2 - Юрматы3:82:4
ХК Челны - Торос-23:40:4
ЦСК ВВС-2 - Нефтяник-26:5 (Б)2:3 (Б)
2 - 3 октября 2009 года
Сокол - Металлург3:2 (Б)0:2
Кристалл-2 - Прогресс-23:21:6
Дизель-2 - Олимпия3:54:5 (ОТ)
Ижсталь-2 - Торос-20:15:8
ХК Челны - Юрматы2:63:4
9 - 10 октября 2009 года
Олимпия - Ижсталь-24:13:0
Прогресс-2 - ХК Челны1:21:5
ОГИМ - Кристалл-25:34:3
Металлург - Дизель-24:32:5
ЦСК ВВС-2 - Сокол3:2 (Б)3:5
Юрматы - Торос-21:27:0
12 - 13 октября 2009 года
Олимпия - ХК Челны6:32:3 (ОТ)
Прогресс-2 - Ижсталь-21:31:2
ОГИМ - Дизель-25:44:5 (ОТ)
Металлург - Кристалл-21:58:1
Нефтяник-2 - Сокол6:35:2
19 - 20 октября 2009 года
Кристалл-2 - Нефтяник-25:4 (Б)2:3 (Б)
Дизель-2 - ЦСК ВВС-21:2 (Б)3:1
Ижсталь-2 - ОГИМ5:34:3
ХК Челны - Металлург5:21:2
Юрматы - Олимпия5:42:4
Торос-2 - Прогресс-211:28:2
22 - 23 октября 2009 года
Кристалл-2 - ЦСК ВВС-24:31:3
Дизель-2 - Нефтяник-25:63:2
Ижсталь-2 - Металлург3:2 (Б)4:3
ХК Челны - ОГИМ9:04:3
Юрматы - Прогресс-25:16:2
Торос-2 - Олимпия1:47:1
29 - 30 октября 2009 года
ОГИМ - Торос-20:23:4
Металлург - Юрматы3:10:3
ЦСК ВВС-2 - Ижсталь-24:24:1
Нефтяник-2 - ХК Челны5:33:2
Сокол - Кристалл-22:37:1
Олимпия - Прогресс-25:17:4
1 - 2 ноября 2009 года
ОГИМ - Юрматы0:10:3
Металлург - Торос-24:51:3
ЦСК ВВС-2 - ХК Челны1:52:1
Нефтяник-2 - Ижсталь-26:06:2
Сокол - Дизель-25:4 (ОТ)6:2
8 - 9 ноября 2009 года
Ижсталь-2 - Сокол1:34:3 (Б)
Юрматы - Нефтяник-24:22:3
Торос-2 - ЦСК ВВС-28:25:4
Олимпия - Металлург4:12:3
Прогресс-2 - ОГИМ2:41:3
Дизель-2 - Кристалл-24:13:2 (ОТ)
11 - 12 ноября 2009 года
ХК Челны - Сокол3:23:2
Юрматы - ЦСК ВВС-25:21:0
Торос-2 - Нефтяник-23:2 (ОТ)7:2
Олимпия - ОГИМ7:46:4
Прогресс-2 - Металлург1:121:10
18 - 19 ноября 2009 года
ЦСК ВВС-2 - Прогресс-27:06:0
Нефтяник-2 - Олимпия4:30:3
Сокол - Торос-23:43:5
Кристалл-2 - Ижсталь-24:3 (Б)3:2
Дизель-2 - ХК Челны2:03:2 (Б)
Металлург - ОГИМ6:35:1
21 - 22 ноября 2009 года
ЦСК ВВС-2 - Олимпия3:17:6 (ОТ)
Нефтяник-2 - Прогресс-214:47:1
Сокол - Юрматы1:33:4 (ОТ)
Кристалл-2 - ХК Челны3:64:3 (Б)
Дизель-2 - Ижсталь-25:42:4
28 - 29 ноября 2009 года
Ижсталь-2 - Дизель-26:22:3
ХК Челны - Кристалл-26:38:3
Юрматы - Сокол6:13:2
Прогресс-2 - ЦСК ВВС-22:3 (ОТ)3:2 (Б)
Олимпия - Нефтяник-22:53:5
1 - 2 декабря 2009 года
ОГИМ - Металлург0:32:1
ХК Челны - Дизель-23:25:1
Ижсталь-2 - Кристалл-24:28:0
Торос-2 - Сокол8:17:2
Олимпия - ЦСК ВВС-26:51:8
Прогресс-2 - Нефтяник-20:92:9
8 - 9 декабря 2009 года
Металлург - Прогресс-213:36:4
ОГИМ - Олимпия+:-+:-
Нефтяник-2 - Юрматы3:53:1
ЦСК ВВС-2 - Торос-21:42:5
Сокол - ХК Челны3:22:6
11 - 12 декабря 2009 года
Металлург - Олимпия+:-+:-
ОГИМ - Прогресс-25:26:1
Кристалл-2 - Дизель-25:91:2
ЦСК ВВС-2 - Юрматы3:4 (Б)2:6
Нефтяник-2 - Торос-23:2 (ОТ)6:4
Сокол - Ижсталь-25:14:3
18 - 19 декабря 2009 года
Кристалл-2 - Сокол3:41:2 (Б)
Ижсталь-2 - Нефтяник-25:32:3
ХК Челны - ЦСК ВВС-22:17:0
Торос-2 - Металлург2:1 (ОТ)2:1 (ОТ)
Юрматы - ОГИМ4:04:0
21 - 22 декабря 2009 года
Дизель-2 - Сокол2:01:4
Прогресс-2 - Олимпия2:31:7
ХК Челны - Нефтяник-24:3 (Б)2:3
Ижсталь-2 - ЦСК ВВС-23:01:2 (ОТ)
Юрматы - Металлург4:3 (Б)6:4
Торос-2 - ОГИМ6:15:1
9 - 10 января 2010 года
Олимпия - Торос-2-:+-:+
Прогресс-2 - Юрматы0:81:13
ОГИМ - ХК Челны1:40:5
Металлург - Ижсталь-23:2 (Б)4:1
Нефтяник-2 - Кристалл-27:53:0
ЦСК ВВС-2 - Дизель-23:04:2
12 - 13 января 2010 года
Прогресс-2 - Торос-20:2263
Олимпия - Юрматы-:+-:+
Металлург - ХК Челны4:10:3
ОГИМ - Ижсталь-21:21:0
ЦСК ВВС-2 - Кристалл-22:1 (ОТ)3:5
Нефтяник-2 - Дизель-29:31:0 (ОТ)
18 - 19 января 2010 года
Сокол - Нефтяник-23:4 (Б)5:6 (Б)
Кристалл-2 - Металлург1:31:4
Дизель-2 - ОГИМ3:2 (ОТ)2:3
Ижсталь-2 - Прогресс-24:32:4
ХК Челны - Олимпия+:-+:-
21 - 22 января 2010 года
Торос-2 - Юрматы2:34:1
Сокол - ЦСК ВВС-24:10:1
Дизель-2 - Металлург0:23:2
Кристалл-2 - ОГИМ3:13:2 (Б)
ХК Челны - Прогресс-26:23:4 (Б)
Ижсталь-2 - Олимпия+:-+:-
27 - 28 января 2010 года
Юрматы - Ижсталь-29:26:3
Торос-2 - ХК Челны2:3 (Б)1:3
Олимпия - Дизель-2-:+-:+
Прогресс-2 - Кристалл-25:34:3
Металлург - Сокол4:35:4
30 - 31 января 2010 года
Нефтяник-2 - ЦСК ВВС-26:15:1
Юрматы - ХК Челны3:2 (Б)2:4
Торос-2 - Ижсталь-24:27:3
Олимпия - Кристалл-2-:+-:+
Прогресс-2 - Дизель-22:43:5
ОГИМ - Сокол3:53:2
5 - 6 февраля 2010 года
Ижсталь-2 - ХК Челны3:23:5
Нефтяник-2 - ОГИМ7:36:2
ЦСК ВВС-2 - Металлург0:53:2 (ОТ)
Сокол - Прогресс-27:13:2
Кристалл-2 - Торос-23:41:4
Дизель-2 - Юрматы3:24:5
8 - 9 февраля 2010 года
ЦСК ВВС-2 - ОГИМ2:3 (Б)1:2
Нефтяник-2 - Металлург3:13:6
Сокол - Олимпия+:-+:-
Дизель-2 - Торос-21:52:3 (ОТ)
Кристалл-2 - Юрматы3:62:8
Второй этап
14 - 15 февраля 2010 года
Металлург - Нефтяник-21:2 (Б)3:4 (Б)
Юрматы - Сокол4:34:5
ЦСК ВВС-2 - Прогресс-25:31:4
ОГИМ - Ижсталь-21:03:1
17 - 18 февраля 2010 года
Металлург - Сокол4:3 (Б)6:3
Юрматы - Нефтяник-27:22:4
Торос-2 - ХК Челны3:13:4
ЦСК ВВС-2 - Ижсталь-23:4 (Б)0:5
ОГИМ - Прогресс-22:3 (ОТ)6:2
Кристалл-2 - Дизель-24:5 (Б)5:2
22 - 23 февраля 2010 года
ХК Челны - Юрматы2:34:0
Торос-2 - Металлург4:33:2
Кристалл-2 - ЦСК ВВС-21:2 (Б)4:1
Дизель-2 - ОГИМ5:43:2
25 - 26 февраля 2010 года
ХК Челны - Металлург5:23:6
Торос-2 - Юрматы4:3 (Б)2:5
Нефтяник-2 - Сокол4:5 (Б)3:2
Прогресс-2 - Ижсталь-24:12:3 (Б)
Кристалл-2 - ОГИМ6:42:1
Дизель-2 - ЦСК ВВС-24:24:1
2 - 3 марта 2010 года
Нефтяник-2 - ХК Челны7:15:4 (ОТ)
Сокол - Торос-22:53:2 (Б)
Прогресс-2 - Кристалл-22:3 (Б)2:3 (Б)
Ижсталь-2 - Дизель-25:77:2
5 - 6 марта 2010 года
Нефтяник-2 - Торос-21:24:3
Сокол - ХК Челны2:50:9
Металлург - Юрматы1:31:2
Прогресс-2 - Дизель-23:12:3 (Б)
Ижсталь-2 - Кристалл-22:03:1
ОГИМ - ЦСК ВВС-20:51:3
10 - 11 марта 2010 года
Торос-2 - Нефтяник-24:24:3
ХК Челны - Сокол10:13:2
Кристалл-2 - Прогресс-24:38:0
Дизель-2 - Ижсталь-24:13:5
13 - 14 марта 2010 года
ХК Челны - Нефтяник-23:43:2 (Б)
Торос-2 - Сокол5:43:2
Юрматы - Металлург3:04:2
Кристалл-2 - Ижсталь-21:03:1
Дизель-2 - Прогресс-27:13:2
ЦСК ВВС-2 - ОГИМ5:27:0
18 - 19 марта 2010 года
Металлург - Торос-20:58:1
Юрматы - ХК Челны6:35:2
ЦСК ВВС-2 - Кристалл-22:04:2
ОГИМ - Дизель-21:35:1
21 - 22 марта 2010 года
Металлург - ХК Челны1:34:2
Юрматы - Торос-25:12:1 (Б)
ЦСК ВВС-2 - Дизель-21:31:2 (Б)
ОГИМ - Кристалл-20:33:4
Ижсталь-2 - Прогресс-21:23:2 (Б)
22 - 23 марта 2010 года
Сокол - Нефтяник-25:77:3
26 - 27 марта 2010 года
Нефтяник-2 - Металлург6:23:2 (Б)
Сокол - Юрматы3:43:4
Прогресс-2 - ЦСК ВВС-21:32:5
Ижсталь-2 - ОГИМ2:11:2
29 - 30 марта 2010 года
Нефтяник-2 - Юрматы4:64:7
Сокол - Металлург4:12:3
ХК Челны - Торос-22:1 (ОТ)2:3
Прогресс-2 - ОГИМ1:42:4
Ижсталь-2 - ЦСК ВВС-21:31:6
Дизель-2 - Кристалл-22:34:3 (ОТ)
1/4 финала
4 - 5 апреля 2010 года
Юрматы - ЦСК ВВС-24:3 (Б)3:2
Торос-2 - Дизель-26:06:4
Нефтяник-2 - Сокол3:03:5
ХК Челны - Металлург3:2 (Б)2:1 (Б)
7 - 8 апреля 2010 года
ЦСК ВВС-2 - Юрматы4:3 (ОТ)3:1
Дизель-2 - Торос-23:22:5
Сокол - Нефтяник-22:52:3
Металлург - ХК Челны4:02:1 (Б)
10 апреля 2010 года
Юрматы - ЦСК ВВС-25:0
ХК Челны - Металлург0:1
1/2 финала
14 - 15 апреля 2010 года
Юрматы - Металлург4:14:3
Торос-2 - Нефтяник-24:12:3 (Б)
17 - 18 апреля 2010 года
Металлург - Юрматы3:2 (ОТ)0:1
Нефятник-2 - Торос-27:25:1
Финал
24 - 25 апреля 2010 года
Юрматы - Нефтяник-22:14:7
27 - 28 апреля 2010 года
Нефтяник-2 - Юрматы5:4 (Б)2:3 (ОТ)
30 апреля 2010 года
Юрматы - Нефтяник-22:1


Назад в раздел


ТрансТехСервис ОАО Челны Холод ОАО РИАТ ООО ПромИндустрия Компания «ТАТПРОФ» ООО ДОМКОР ГК ЕвроСтиль Сеть гипермаркетов - ЭССЕН