14.03.2024
ХК Челны
Нефтехимик

18:00

г. Наб. Челны
18.02.2024
ХК Челны
Горняк-УГМК

5:1

(2:0 2:0 1:1)
видео фото отчёт
16.02.2024
ХК Челны
Зауралье

2:3

(0:2 1:1 1:0)
видео фото отчёт
14.02.2024
ХК Челны
Южный Урал

1:6

(0:4 0:2 1:0)
видео фото отчёт
12.02.2024
ХК Челны
Челмет

1:9

(0:2 0:6 1:1)
видео фото отчёт
04.02.2024
ХК Норильск
ХК Челны

9:4

(3:2 3:0 3:2)
видео фото отчёт
02.02.2024
Сокол
ХК Челны

3:2

(0:1 0:0 3:1)
видео фото отчёт
29.01.2024
ХК Челны
Буран

2:7

(0:2 0:3 2:2)
видео фото отчёт
27.01.2024
ХК Челны
Кристалл

1:3

(0:1 1:1 0:1)
видео фото отчёт
25.01.2024
ХК Челны
ХК Тамбов

1:5

(0:2 1:3 0:0)
видео фото отчёт
23.01.2024
ХК Челны
ХК Ростов

2:0

(0:0 1:0 1:0)
видео фото отчёт
19.01.2024
Барс
ХК Челны

4:3 (ОТ)

(0:3 1:0 2:0 1:0)
видео фото отчёт
17.01.2024
Нефтяник
ХК Челны

4:1

(1:0 1:1 2:0)
видео фото отчёт
15.01.2024
ЦСК ВВС
ХК Челны

5:2

(2:0 2:2 1:0)
видео фото отчёт
13.01.2024
Дизель
ХК Челны

6:3

(2:3 3:0 1:0)
видео фото отчёт
08.01.2024
ХК Челны
Молот

1:7

(1:2 0:3 0:2)
видео фото отчёт
06.01.2024
ХК Челны
Ижсталь

2:1 Б

(1:0 0:1 0:0 0:0 1:0)
видео фото отчёт
25.12.2023
ХК Челны
Торос

3:5

(0:1 1:2 2:2)
видео фото отчёт
19.12.2023
ХК Челны
Югра

0:3

(0:1 0:2 0:0)
видео фото отчёт
17.12.2023
ХК Челны
Рубин

1:6

(0:0 0:0 1:6)
видео фото отчёт
15.12.2023
ХК Челны
Звезда

0:3

(0:1 0:1 0:1)
видео фото отчёт
13.12.2023
ХК Челны
АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)
видео фото отчёт
09.12.2023
Омские Крылья
ХК Челны

1:2

(1:0 0:1 0:1)
видео фото отчёт
07.12.2023
Металлург
ХК Челны

10:1

(3:0 1:0 6:1)
видео фото отчёт
05.12.2023
Динамо-Алтай
ХК Челны

7:2

(0:1 3:1 4:0)
видео фото отчёт
01.12.2023
ХК Челны
СКА-Нева

2:3

(0:0 1:1 1:2)
видео фото отчёт
29.11.2023
ХК Челны
Динамо СПб

3:4 Б

(1:1 1:2 1:0 0:0 0:1)
видео фото отчёт
27.11.2023
ХК Челны
Рязань-ВДВ

1:3

(0:0 1:0 0:3)
видео фото отчёт
25.11.2023
ХК Челны
Химик

1:4

(0:0 0:0 1:4)
видео фото отчёт
21.11.2023
СКА-Нева
ХК Челны

4:0

(2:0 0:0 2:0)
видео фото отчёт
19.11.2023
Динамо Спб
ХК Челны

5:1

(4:0 1:0 0:1)
видео фото отчёт
17.11.2023
Химик
ХК Челны

2:1

(1:0 1:1 0:0)
видео фото отчёт
15.11.2023
Рязань-ВДВ
ХК Челны

6:3

(4:0 1:2 1:1)
видео фото отчёт
11.11.2023
ХК Челны
Металлург

1:8

(0:2 1:2 0:4)
видео фото отчёт
09.11.2023
ХК Челны
Динамо-Алтай

2:1 Б

(0:0 1:1 0:0 0:0 1:0)
видео фото отчёт
07.11.2023
ХК Челны
Омские Крылья

3:2

(1:0 1:1 1:1)
видео фото отчёт
31.10.2023
АКМ
ХК Челны

2:1

(1:0 1:0 0:1)
видео фото отчёт
29.10.2023
Югра
ХК Челны

5:0

(0:0 3:0 2:0)
видео фото отчёт
27.10.2023
Рубин
ХК Челны

4:2

(1:2 0:0 3:0)
видео фото отчёт
25.10.2023
Звезда
ХК Челны

5:2

(3:0 1:1 1:1)
видео фото отчёт
16.10.2023
Молот
ХК Челны

11:1

(3:0 4:0 4:1)
видео фото отчёт
14.10.2023
Ижсталь
ХК Челны

3:1

(1:0 1:0 1:1)
видео фото отчёт
08.10.2023
ХК Челны
Барс

1:5

(1:2 0:3 0:0)
видео фото отчёт
06.10.2023
ХК Челны
Дизель

2:1

(0:0 2:1 0:0)
видео фото отчёт
04.10.2023
ХК Челны
Нефтяник

2:4

(0:2 1:1 1:1)
видео фото отчёт
02.10.2023
ХК Челны
ЦСК ВВС

1:4

(0:1 0:0 1:3)
видео фото отчёт
28.09.2023
Ростов
ХК Челны

4:3 ОТ

(0:1 2:0 1:2)
видео фото отчёт
26.09.2023
Буран
ХК Челны

9:0

(5:0 3:0 1:0)
видео фото отчёт
24.09.2023
Кристалл
ХК Челны

5:0

(3:0 1:0 1:0)
видео фото отчёт
22.09.2023
ХК Тамбов
ХК Челны

3:5

(0:0 2:1 1:4)
фото отчёт
18.09.2023
ХК Челны
ХК Норильск

5:4 Б

(2:0 0:1 2:3 0:0 1:0)
видео фото отчёт
16.09.2023
ХК Челны
Сокол

0:3

(0:0 0:2 0:1)
видео фото отчёт
12.09.2023
Зауралье
ХК Челны

0:1

(0:0 0:0 0:1)
видео фото отчёт
10.09.2023
Горняк-УГМК
ХК Челны

3:1

(1:1 1:0 1:0)
видео фото отчёт
08.09.2023
Челмет
ХК Челны

6:2

(1:0 2:1 3:1)
видео фото отчёт
06.09.2023
Южный Урал
ХК Челны

5:4 ОТ

(2:0 2:2 0:2 1:0)
фото отчёт
02.09.2023
Торос
ХК Челны

6:4

(1:2 2:2 3:0)
видео фото отчёт
24.08.2023
Барс
ХК Челны

3:2

(1:0 2:0 0:2)
отчёт
18.08.2023
Торос
ХК Челны

7:1

(2:0 1:0 4:1)
отчёт
16.08.2023
Кристалл
ХК Челны

4:5 ОТ

(1:1 1:2 2:1 0:1)
видео отчёт
15.08.2023
Кристалл
ХК Челны

4:3

(0:0 2:2 2:1)
видео отчёт
12.08.2023
ХК Челны
ЦСК ВВС

5:2

(3:1 0:0 2:1)
отчёт
11.08.2023
ХК Челны
ЦСК ВВС

1:5

(0:4 1:1 0:0)
отчёт

Челны-НХ.jpg
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Программки

Программка №4 (19/20)

Файл: Загрузить

 
Программка №3 (19/20)

Файл: Загрузить

 
Программка №2 (19/20)

Файл: Загрузить

 
Программка №1 (19/20)

Файл: Загрузить

 
Прогрммка №2 (18/19)

Файл: Загрузить

 
Прогрммка №1 (18/19)

Файл: Загрузить

 
Кубок Мира 2016

Файл: Загрузить

 
Кубок Поколения 2016. Набережные Челны

Файл: Загрузить

 
Программка 6 (13/14)

Файл: Загрузить

 
Программка 5 (13/14)

Файл: Загрузить

 
Программка 4 (13/14)

Файл: Загрузить

 
Программка 3 (13/14)

Файл: Загрузить

 
Программка 2 (13/14)

Файл: Загрузить

 
Программка 1 (13/14)

Файл: Загрузить

 
Золотая шайба

Файл: Загрузить

 
Программка 4 (12/13)

Файл: Загрузить

 
Программка 3 (12/13)

Файл: Загрузить

 
Программка 2 (12/13)

Файл: Загрузить

 
Программка 1 (12/13)

Файл: Загрузить

 
Программка 6 (11/12)

Файл: Загрузить

 
Программка №4 (11/12)

Файл: Загрузить

 
Программка №3 (11/12)

Файл: Загрузить

 
Программка 2 (11/12)

Файл: Загрузить

 
Программка №1 (11/12)

Файл: Загрузить

 
05.03-06.03 Прогресс (10/11)

Файл: Загрузить

 
02.02-03.02 Сокол (10/11)

Файл: Загрузить

 
21.01-22.01 Торос-2 (10/11)

Файл: Загрузить

 
21.12-22.12 Прогресс (10/11)

Файл: Загрузить

 
30.11-01.12 Прогресс (10/11)

Файл: Загрузить

 
13.11-14.11 Металлург (10/11)

Файл: Загрузить

 
10.11-11.11 Юрматы (10/11)

Файл: Загрузить

 
03.11-04.11 Торос-2 (10/11)

Файл: Загрузить

 
04.10-05.10 Сокол (10/11)

Файл: Загрузить

 
01.10-02.10 Нефтяник-2 (10/11)

Файл: Загрузить

 
11-12.11 Сокол (09/10)

Файл: Загрузить

 
22-23.10 ОгИМ (09/10)

Файл: Загрузить

 
19-20.10 Металлург (09/10)

Файл: Загрузить

 
2-3.10 Юрматы (09/10)

Файл: Загрузить

 
29-30.09 Торос-2 (09/10)

Файл: Загрузить

 
19-20.09 Ижсталь-2 (09/10)

Файл: Загрузить

 
18.03-19.03 Олимпия - 21.03-22.03 Прогресс (08/09)

Файл: Загрузить

 
12-13.12 Ак Барс-2 - 15-16.12 Сокол (08/09)

Файл: Загрузить

 
09.10-10.10 Прогресс (08/09)

Файл: Загрузить

 
25.02-26.02 Олимпия (07/08)

Файл: Загрузить

 
17.01-18.01 Нефтяник-2 (07/08)

Файл: Загрузить

 
22.12-23.12 Сокол (07/08)

Файл: Загрузить

 
30.11-01.12 Лада-2 (07/08)

Файл: Загрузить

 
27.11-28.11 Кристалл-2 (07/08)

Файл: Загрузить

 
16.02-17.02 Нефтехимик-2 (06/07)

Файл: Загрузить

 
05.12-06.12 Программка №11 (05/06)

Файл: Загрузить

 
02.12-03.12 Программка №10 (05/06)

Файл: Загрузить

 
26.11-27.11 Программка №9 (05/06)

Файл: Загрузить

 
08.11-09.11 Программка №8 (05/06)

Файл: Загрузить

 
05.11-06.11 Программка №7 (05/06)

Файл: Загрузить

 
26.10-27.10 Программка №6 (05/06)

Файл: Загрузить

 
20.10-21.10 Программка №5 (05/06)

Файл: Загрузить

 
17.10-18.10 Программка №4 (05/06)

Файл: Загрузить

 
11.10-12.10 Программка №3 (05/06)

Файл: Загрузить

 
08.10-09.10 Программка №2 (05/06)

Файл: Загрузить

 
 


ОАО Челны Холод ОАО РИАТ Компания «ТАТПРОФ» ДОМКОР Свой Дом Эссен Продакшн АГ ГК ЕвроСтиль