Регистрация
  Войти      Регистрация

Две победы в Брянске

26.10.2011

24-25 октября ХК «Челны» встречался в Брянске с местным хоккейным клубом «Брянск». В обоих матчах челнинская дружина добилась победы. В первой игре, полностью переиграв брянских хоккеистов во втором периоде и забросив три безответные шайбы (отличились Шамсуллин, Мавзютов и Коростелев), «Челны» в третьем периоде позволили соперникам сократит разницу в счете до минимума. Но четвертая шайба ХК «Челны» в исполнении Сергея Налисина зафиксировала окончательный счет - 4:2!

25-28 октября в Первенстве РХЛ проходит пора дозаявок. Многие команды производят изменения в своем составе. Во втором поединке между ХК «Брянск» и ХК «Челны», который состоялся 25 октября, в игре принимали и новозаявленные игроки команд. Дебют новичков ХК «Челны» удался на славу. Две шайбы Артура Скородумова, голевые передачи Артура Кутдусова и Дмитрия Калачева привнесли большую долю в общую победу команды. Еще одна шайба на счету Артура Насырова. В основное время победитель матча не выявился, лишь в серии буллитов гости смогли вырвать победу у неуступчивых брянских хоккеистов – 3:2 победа ХК «Челны» по буллитам.

Одержав две победы в Брянске и поднявшись на 9-е место в турнирной таблице, челнинцы направляются в Смоленск - в гости к «грозному» сопернику, одному из лидеров сезона. Амбициозная команда «Славутич» находится на втором месте в турнирной таблице и имеет очень опытный состав игроков.

Первенство России среди клубных команд 2011-2012. РХЛ. Дивизион «Запад». 9 тур. 1 игра

ХК «Брянск» (Брянск) - ХК «Челны» - 2:4 (0:0, 0:3, 2:1)

24.10.2011. г. Брянск. Арена «Володарский»
Главный судья: А. Кушнир (Ярославль). Линейные судьи: О.Нагибин, А. Ерохин (оба - Брянск)

«Брянск»: Кузнецов, Карпов, Мельников(2), Лихотников(2), Федоров, Цветков, Тишужон, Соколов, Фитисов, Аркадьев, Алиев, Кондратьев, Рогачев, Мужжухин, Микешин (2), Дылевский(2), Двуреченский, Васильев, Селихов, Терентьев, Савельев, Петухов.

ХК «Челны»: Попков, Лутфуллин(6), Тихонов(2), Коростелев, Романычев, Савин, Гараев, Мавзютов, Налисин(4+10), Сула, Шарифуллин(2), Бастылев, Иванов(2), Гарипов, Баклин, Крюков, Хохряков, Шамсуллин, Цицаров(4), Насыров, Леонтьев.

Голы:
0:1 Шамсуллин (Коростелев, Шарифуллин) 21.34
0:2 Мавзютов (Насыров, Гараев) 26.22
0:3 Коростелев (Шарифуллин) 33.33
1:3 Федеров (Васильев, Селихов) 43.23
2:3 Дылевский (Васильев, Селихов) 51.09, бол.
2:4 Налисин (Иванов) 59.30, мен.(-2)

Штрафное время: «Брянск» - 8 минут, ХК «Челны» - 30 минут.

ХК «Брянск» (Брянск) - ХК «Челны» - 2:3 (Б) (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

25.10.2011. г. Брянск. Арена «Володарский»
Главный судья: А. Кушнир (Ярославль). Линейные судьи: О. Нагибин, А. Ерохин (оба - Брянск)

«Брянск»: Карпов, Мельников, Лихотников(2), Федоров, Цветков, Тишужон, Соколов, Фитисов, Аркадьев, Алиев(2), Кондратьев(2), Рогачев, Мужжухин, Микешин, Дылевский(2), Двуреченский, Васильев, Селихов, Терентьев, Савельев, Петухов.

ХК «Челны»: Романов, Лутфуллин, Тихонов(2), Кутдусов(2), Коростелев, Романычев, Калачев(2), Гараев, Туник(2), Налисин, Скородумов(2), Сула(2), Шарифуллин, Бастылев(2), Иванов, Гарипов, Баклин (шб), Крюков, Хохряков, Шамсуллин, Цицаров, Насыров, Леонтьев.