06.10.2018
ХК Челны
Кристалл

17:00


05.10.2018
ХК Челны
Кристалл

18:30


30.09.2018
ЮУМ
ХК Челны

15:00


29.09.2018
ЮУМ
ХК Челны

15:00


26.09.2018
Юниор
ХК Челны

16:30


25.09.2018
Юниор
ХК Челны

11:30


19.09.2018
ХК Челны
ХК Ростов

1:2

(0:0 0:1 1:1)
видео
18.09.2018
ХК Челны
ХК Ростов

0:3

(0:0 0:1 0:2)
видео фото
08.09.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

4:1

(1:0 1:0 2:1)
07.09.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:4 (Б)

(3:1 0:2 0:0 0:0 0:1)
видео
30.08.2018
Мордовия
ХК Челны

3:1

(0:1 0:0 3:0)
видео
29.08.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:2

(2:1 2:1 0:0)
видео фото
28.08.2018
Мордовия
ХК Челны

2:0

(0:0 1:0 1:0)
фото
27.08.2018
Кристалл
ХК Челны

3:2

(0:0 1:0 2:2)
фото
11.08.2018
Реактор
ХК Челны

2:5

(2:0 0:2 0:3)
08.08.2018
Реактор
ХК Челны

1:2

(0:1 0:1 1:0)
04.08.2018
ЦСК ВВС
ХК Челны

5:4

(3:1 1:2 1:1)
03.08.2018
ЦСК ВВС
ХК Челны

7:1

(3:0 3:1 1:0)
27.07.2018
ХК Челны
Реактор

1:2


02.07.2018
ХК «Челны»
ТОСЭР «Челны»

12:11

(3:2 4:3 5:6)
фото
28.04.2018
ХК Челны
Стальные Лисы

3:1

(2:0 0:0 1:1)
фото
27.04.2018
Ладья
ХК Челны

4:1

(2:0 0:1 2:0)
фото
26.04.2018
ХК Челны
Спутник

2:0

(0:0 1:0 1:0)
фото
25.04.2018
ХК Челны
ЦСК ВВС

4:3

(1:2 2:1 1:0)
фото
18.03.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

5:1

(3:0 1:1 1:0)
видео фото
15.03.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

5:2

(4:1 1:1 0:0)
видео
14.03.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

2:5

(1:1 1:1 0:3)
видео фото
11.03.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

3:4

(1:0 2:3 0:1)
видео фото
10.03.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:3

(1:1 1:1 2:1)
видео фото
04.03.2018
ХК Челны
Кристалл

1:4

(0:0 0:1 1:3)
видео
03.03.2018
ХК Челны
Кристалл

6:5

(1:0 3:4 2:1)
видео фото
25.02.2018
ХК Челны
Юниор

2:1 Б

(0:0 1:0 0:1 0:0 1:0)
видео
24.02.2018
ХК Челны
Юниор

1:0

(1:0 0:0 0:0)
видео фото
18.02.2018
Алтай
ХК Челны

3:2

(0:0 2:2 1:0)
видео фото
17.02.2018
Алтай
ХК Челны

2:1

(0:1 2:0 0:0)
видео фото
12.02.2018
ХК Челны
Юниор-Спутник

5:0

(3:0 1:0 1:0)
видео
11.02.2018
ХК Челны
Юниор-Спутник

2:6

(0:1 0:4 2:1)
видео фото
06.02.2018
Мордовия
ХК Челны

7:1

(2:0 2:0 3:1)
видео
05.02.2018
Мордовия
ХК Челны

2:3 (ОТ)

(1:1 0:0 1:1 0:1)
видео фото
28.01.2018
ХК Челны
ХК Тамбов

3:4

(1:0 1:2 1:2)
видео
27.01.2018
ХК Челны
ХК Тамбов

3:1

(2:0 0:0 1:1)
видео фото
21.01.2018
ХК Ростов
ХК Челны

5:4

(1:1 0:3 4:0)
видео фото
20.01.2018
ХК Ростов
ХК Челны

5:0

(1:0 2:0 2:0)
видео
15.01.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:2 (ОТ)

(1:0 1:1 0:1 1:0)
видео
14.01.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

6:3

(3:2 1:0 2:1)
видео фото
20.12.2017
ХК Челны
Алтай

1:2

(0:0 1:0 0:2)
видео
19.12.2017
ХК Челны
Алтай

6:1

(2:1 1:0 3:0)
видео
14.12.2017
Юниор-Спутник
ХК Челны

1:3

(1:1 0:1 0:1)
видео фото
13.12.2017
Юниор-Спутник
ХК Челны

2:8

(1:2 0:1 1:5)
видео фото
10.12.2017
Юниор
ХК Челны

5:8

(1:2, 1:3, 3:3)
видео фото
09.12.2017
Юниор
ХК Челны

2:3

(0:0 1:1 1:2)
видео фото
30.11.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:0

(1:0 2:0 0:0)
видео
29.11.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:2

(3:0 0:0 0:2)
видео
23.11.2017
ХК Челны
ХК Ростов

3:4

(1:0 1:0 1:3)
видео
22.11.2017
ХК Челны
ХК Ростов

2:4

(0:3 0:0 2:1)
видео фото
19.11.2017
ХК Челны
ХК Тамбов

5:6

(1:4 3:1 1:1)
видео
18.11.2017
ХК Челны
ХК Тамбов

4:5 ОТ

(0:2 2:1 2:1 0:1)
видео фото
12.11.2017
Мордовия
ХК Челны

5:4 ОТ

(1:3 2:1 1:0 1:0)
видео
11.11.2017
Мордовия
ХК Челны

6:3

(1:1 3:0 2:2)
видео фото
08.11.2017
Кристалл
ХК Челны

2:3 Б

(1:2 0:0 1:0 0:0 0:1)
видео фото
07.11.2017
Кристалл
ХК Челны

1:2 ОТ

(0:0 1:1 0:0 0:1)
видео фото
02.11.2017
ХК Челны
Мордовия

2:5

(1:1 0:2 1:2)
видео
01.11.2017
ХК Челны
Мордовия

4:5

(3:1 0:1 1:3)
фото
29.10.2017
ХК Челны
Кристалл

4:5

(1:3 2:1 1:1)
видео
28.10.2017
ХК Челны
Кристалл

1:4

(0:1 1:2 0:1)
видео фото
23.10.2017
ХК Ростов
ХК Челны

5:3

(0:1 2:0 3:2)
видео фото
22.10.2017
ХК Ростов
ХК Челны

3:5

(2:1 0:3 1:1)
видео фото
19.10.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

4:2

(2:0 1:0 1:2)
видео фото
18.10.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

3:2 ОТ

(1:0 1:0 0:2 1:0)
видео фото
09.10.2017
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:1

(1:0 1:0 2:1)
видео фото
08.10.2017
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:3

(2:1 0:0 0:2)
видео фото
02.10.2017
ХК Челны
Юниор-Спутник

6:1

(0:0 3:0 3:1)
видео
01.10.2017
ХК Челны
Юниор-Спутник

4:1

(1:0 0:0 3:1)
видео фото
28.09.2017
ХК Челны
Юниор

3:4 Б

(1:1 0:2 2:0 0:0 0:1)
видео
27.09.2017
ХК Челны
Юниор

4:1

(1:1 2:0 1:0)
видео фото
17.09.2017
Алтай
ХК Челны

4:2

(1:1 3:1 0:0)
видео фото
16.09.2017
Алтай
ХК Челны

2:6

(1:1 1:3 0:2)
видео фото
07.09.2017
ХК Ростов
ХК Челны

6:1

(3:0 2:1 1:0)
фото
06.09.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

4:2

(2:1 1:0 1:1)
фото
05.09.2017
Кристалл
ХК Челны

0:4

(0:3 0:0 0:1)
фото
04.09.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

3:0

(1:0 1:0 1:0)
фото

2.png
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Результаты игр

Первенство Высшей хоккейной лиги 2018/2019

    Состав участников
«Алтай» г. Барнаул
«Красноярские Рыси» г. Красноярск
«Кристалл» г. Саратов
«Мордовия» г. Саранск
ХК «Ростов» г. Ростов-на-Дону
ХК «Чебоксары» г. Чебоксары
ХК «Челны» г. Набережные Челны
«Южный Урал-Металлург» г. Медногорск / г. Орск
«Юниор» г. Курган

Первый этап
14 - 15 сентября 2018 года
ХК Чебоксары - ХК Ростов2:30:6
15 - 16 сентября 2018 года
Кристалл - Юниор2:1 0:5
Мордовия - Южный Урал-Металлург5:08:1
16 - 17 сентября 2018 года
Красноярские Рыси - Алтай0:22:6
18 - 19 сентября 2018 года
ХК Челны - ХК Ростов0:31:2
19 - 20 сентября 2018 года
Кристалл - ЮУ-Металлург8:24:3
Мордовия - Юниор4:04:1
25 - 26 сентября 2018 года
Юниор - ХК Челны
ЮУ-Металлург - ХК Чебоксары
ХК Ростов - Красноярские Рыси
29 - 30 сентября 2018 года
Юниор - ХК Чебоксары
ЮУ-Металлург - ХК Челны
ХК Ростов - Алтай
Мордовия - Кристалл
5 - 6 октября 2018 года
Алтай - Юниор
Красноярские Рыси - ЮУ-Металлург
ХК Челны - Кристалл
ХК Чебоксары - Мордовия
9 - 10 октября 2018 года
Алтай - ЮУ-Металлург
Красноярские Рыси - Юниор
ХК Челны - Мордовия
ХК Чебоксары - Кристалл
 15 - 16 октября 2018 года
Кристалл - Алтай
Мордовия - Красноярские Рыси
 16 - 17 октября 2018 года
ЮУ-Металлург - ХК Ростов
19 - 20 октября 2018 года
Кристалл - Красноярские Рыси
Мордовия - Алтай
20 - 21 октября 2018 года
Юниор - ХК Ростов
ХК Челны - ХК Чебоксары
27 - 28 октября 2018 года
ЮУ-Металлург - Юниор
ХК Ростов - Кристалл
28 - 29 октября 2018 года
Алтай - ХК Челны
Красноярские Рыси - ХК Чебоксары
31 октября - 1 ноября 2018 года
ХК Ростов - Мордовия
1 - 2 ноября 2018 года
Алтай - ХК Чебоксары
Красноярские Рыси - ХК Челны
6 - 7 ноября 2018 года
Кристалл - ХК Ростов
7 - 8 ноября 2018 года
ХК Челны - Алтай
ХК Чебоксары - Красноярские Рыси
10 - 11 ноября 2018 года
Юниор - ЮУ-Металлург
Мордовия - ХК Ростов
11 - 12 ноября 2018 года
ХК Челны - Красноярские Рыси
ХК Чебоксары - Алтай
17 - 18 ноября 2018 года
Алтай - Кристалл
Красноярские Рыси - Мордовия
ХК Ростов - Юниор
19 - 20 ноября 2018 года
ХК Чебоксары - ХК Челны
21 - 22 ноября 2018 года
Алтай - Мордовия
Красноярские Рыси - Кристалл
ХК Ростов - ЮУ-Металлург
27 - 28 ноября 2018 года
ЮУ-Металлург - Красноярские Рыси
Юниор - Алтай
Мордовия - ХК Челны
1 - 2 декабря 2018 года
ЮУ-Металлург - Алтай
Юниор - Красноярские Рыси
Кристалл - ХК Челны
3 - 4 декабря 2018 года
Мордовия - ХК Чебоксары
7 - 8 декабря 2018 года
Кристалл - ХК Чебоксары
8 - 9 декабря 2018 года
Алтай - ХК Ростов
ХК Челны - Юниор
12 - 13 декабря 2018 года
Красноярские Рыси - ХК Ростов
ХК Челны - ЮУ-Металлург
ХК Чебоксары - Юниор
15 - 16 декабря 2018 года
Кристалл - Мордовия
16 - 17 декабря 2018 года
ХК Чебоксары - ЮУ-Металлург
22 - 23 декабря 2018 года
ЮУ-Металлург - Мордовия
Юниор - Кристалл
ХК Ростов - ХК Челны
23 - 24 декабря 2018 года
Красноярские Рыси - Алтай
26 - 27 декабря 2018 года
ЮУ-Металлург - Кристалл
Юниор - Мордовия
ХК Ростов - ХК Чебоксары
Второй этап
8 - 9 января 2019 года
1 - 9
2 - 8
3 - 7
4 - 6
14 - 15 января 2019 года
5 - 4
6 - 3
7 - 2
8 - 1
20 -21 января 2019 года
1 - 7
2 - 6
3 - 5
9 - 8
26 - 27 января 2019 года
4 - 3
5 - 2
6 - 1
7 - 9
2 - 3 февраля 2019 года
1 - 5
2 - 4
8 - 7
9 - 6
9 - 10 февраля 2019 года
3 - 2
4 - 1
5 - 9
6 - 8
16 - 17 февраля 2019 года
1 - 3
7 - 6
8 - 5
9 - 4
23 - 24 февраля 2019 года
2 - 1
3 - 9
4 - 8
5 - 7
2 - 3 марта 2019 года
6 - 5
7 - 4
8 - 3
9 - 2
1/4 финала
9 - 10 марта 2019 года
13 - 14 марта 2019 года
17 марта 2019 года
1/2 финала
23 - 24 марта 2019 года
27 - 28 марта 2019 года
31 марта 2019 года
3 апреля 2019 года
6 апреля 2019 года
Финал
13 - 14 апреля 2019 года
17 - 18 апреля 2019 года
21 апреля 2019 года
24 апреля 2019 года
27 апреля 2019 года

ТрансТехСервис ОАО Челны Холод Жилищно-Строительное Предприятие Ирида ОАО РИАТ ООО ДОМКОР ГК ЕвроСтиль