14.03.2024
ХК Челны
Нефтехимик

18:00

г. Наб. Челны
18.02.2024
ХК Челны
Горняк-УГМК

5:1

(2:0 2:0 1:1)
видео фото отчёт
16.02.2024
ХК Челны
Зауралье

2:3

(0:2 1:1 1:0)
видео фото отчёт
14.02.2024
ХК Челны
Южный Урал

1:6

(0:4 0:2 1:0)
видео фото отчёт
12.02.2024
ХК Челны
Челмет

1:9

(0:2 0:6 1:1)
видео фото отчёт
04.02.2024
ХК Норильск
ХК Челны

9:4

(3:2 3:0 3:2)
видео фото отчёт
02.02.2024
Сокол
ХК Челны

3:2

(0:1 0:0 3:1)
видео фото отчёт
29.01.2024
ХК Челны
Буран

2:7

(0:2 0:3 2:2)
видео фото отчёт
27.01.2024
ХК Челны
Кристалл

1:3

(0:1 1:1 0:1)
видео фото отчёт
25.01.2024
ХК Челны
ХК Тамбов

1:5

(0:2 1:3 0:0)
видео фото отчёт
23.01.2024
ХК Челны
ХК Ростов

2:0

(0:0 1:0 1:0)
видео фото отчёт
19.01.2024
Барс
ХК Челны

4:3 (ОТ)

(0:3 1:0 2:0 1:0)
видео фото отчёт
17.01.2024
Нефтяник
ХК Челны

4:1

(1:0 1:1 2:0)
видео фото отчёт
15.01.2024
ЦСК ВВС
ХК Челны

5:2

(2:0 2:2 1:0)
видео фото отчёт
13.01.2024
Дизель
ХК Челны

6:3

(2:3 3:0 1:0)
видео фото отчёт
08.01.2024
ХК Челны
Молот

1:7

(1:2 0:3 0:2)
видео фото отчёт
06.01.2024
ХК Челны
Ижсталь

2:1 Б

(1:0 0:1 0:0 0:0 1:0)
видео фото отчёт
25.12.2023
ХК Челны
Торос

3:5

(0:1 1:2 2:2)
видео фото отчёт
19.12.2023
ХК Челны
Югра

0:3

(0:1 0:2 0:0)
видео фото отчёт
17.12.2023
ХК Челны
Рубин

1:6

(0:0 0:0 1:6)
видео фото отчёт
15.12.2023
ХК Челны
Звезда

0:3

(0:1 0:1 0:1)
видео фото отчёт
13.12.2023
ХК Челны
АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)
видео фото отчёт
09.12.2023
Омские Крылья
ХК Челны

1:2

(1:0 0:1 0:1)
видео фото отчёт
07.12.2023
Металлург
ХК Челны

10:1

(3:0 1:0 6:1)
видео фото отчёт
05.12.2023
Динамо-Алтай
ХК Челны

7:2

(0:1 3:1 4:0)
видео фото отчёт
01.12.2023
ХК Челны
СКА-Нева

2:3

(0:0 1:1 1:2)
видео фото отчёт
29.11.2023
ХК Челны
Динамо СПб

3:4 Б

(1:1 1:2 1:0 0:0 0:1)
видео фото отчёт
27.11.2023
ХК Челны
Рязань-ВДВ

1:3

(0:0 1:0 0:3)
видео фото отчёт
25.11.2023
ХК Челны
Химик

1:4

(0:0 0:0 1:4)
видео фото отчёт
21.11.2023
СКА-Нева
ХК Челны

4:0

(2:0 0:0 2:0)
видео фото отчёт
19.11.2023
Динамо Спб
ХК Челны

5:1

(4:0 1:0 0:1)
видео фото отчёт
17.11.2023
Химик
ХК Челны

2:1

(1:0 1:1 0:0)
видео фото отчёт
15.11.2023
Рязань-ВДВ
ХК Челны

6:3

(4:0 1:2 1:1)
видео фото отчёт
11.11.2023
ХК Челны
Металлург

1:8

(0:2 1:2 0:4)
видео фото отчёт
09.11.2023
ХК Челны
Динамо-Алтай

2:1 Б

(0:0 1:1 0:0 0:0 1:0)
видео фото отчёт
07.11.2023
ХК Челны
Омские Крылья

3:2

(1:0 1:1 1:1)
видео фото отчёт
31.10.2023
АКМ
ХК Челны

2:1

(1:0 1:0 0:1)
видео фото отчёт
29.10.2023
Югра
ХК Челны

5:0

(0:0 3:0 2:0)
видео фото отчёт
27.10.2023
Рубин
ХК Челны

4:2

(1:2 0:0 3:0)
видео фото отчёт
25.10.2023
Звезда
ХК Челны

5:2

(3:0 1:1 1:1)
видео фото отчёт
16.10.2023
Молот
ХК Челны

11:1

(3:0 4:0 4:1)
видео фото отчёт
14.10.2023
Ижсталь
ХК Челны

3:1

(1:0 1:0 1:1)
видео фото отчёт
08.10.2023
ХК Челны
Барс

1:5

(1:2 0:3 0:0)
видео фото отчёт
06.10.2023
ХК Челны
Дизель

2:1

(0:0 2:1 0:0)
видео фото отчёт
04.10.2023
ХК Челны
Нефтяник

2:4

(0:2 1:1 1:1)
видео фото отчёт
02.10.2023
ХК Челны
ЦСК ВВС

1:4

(0:1 0:0 1:3)
видео фото отчёт
28.09.2023
Ростов
ХК Челны

4:3 ОТ

(0:1 2:0 1:2)
видео фото отчёт
26.09.2023
Буран
ХК Челны

9:0

(5:0 3:0 1:0)
видео фото отчёт
24.09.2023
Кристалл
ХК Челны

5:0

(3:0 1:0 1:0)
видео фото отчёт
22.09.2023
ХК Тамбов
ХК Челны

3:5

(0:0 2:1 1:4)
фото отчёт
18.09.2023
ХК Челны
ХК Норильск

5:4 Б

(2:0 0:1 2:3 0:0 1:0)
видео фото отчёт
16.09.2023
ХК Челны
Сокол

0:3

(0:0 0:2 0:1)
видео фото отчёт
12.09.2023
Зауралье
ХК Челны

0:1

(0:0 0:0 0:1)
видео фото отчёт
10.09.2023
Горняк-УГМК
ХК Челны

3:1

(1:1 1:0 1:0)
видео фото отчёт
08.09.2023
Челмет
ХК Челны

6:2

(1:0 2:1 3:1)
видео фото отчёт
06.09.2023
Южный Урал
ХК Челны

5:4 ОТ

(2:0 2:2 0:2 1:0)
фото отчёт
02.09.2023
Торос
ХК Челны

6:4

(1:2 2:2 3:0)
видео фото отчёт
24.08.2023
Барс
ХК Челны

3:2

(1:0 2:0 0:2)
отчёт
18.08.2023
Торос
ХК Челны

7:1

(2:0 1:0 4:1)
отчёт
16.08.2023
Кристалл
ХК Челны

4:5 ОТ

(1:1 1:2 2:1 0:1)
видео отчёт
15.08.2023
Кристалл
ХК Челны

4:3

(0:0 2:2 2:1)
видео отчёт
12.08.2023
ХК Челны
ЦСК ВВС

5:2

(3:1 0:0 2:1)
отчёт
11.08.2023
ХК Челны
ЦСК ВВС

1:5

(0:4 1:1 0:0)
отчёт

Челны-НХ.jpg
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Состав ХК «Челны»: дебют в OLIMPBET ВХЛ — Кубок Шёлкового пути

01.09.2023

Состав ХК «Челны»: дебют в OLIMPBET ВХЛ — Кубок Шёлкового пути

Состав ХК «Челны»: дебют в OLIMPBET ВХЛ — Кубок Шёлкового пути

Представляем Вашему вниманию основную заявку хокейного клуба «Челны» в OLIMPBET ВХЛ — Кубок Шёлкового пути 23/24.

Вратари
Сулейманов Анвар Айдарович, №70
3 марта 2000
Рост/вес — 187/93
Воспитанник — «Торос» (Нефтекамск)
Предыдущий клуб — ХК «Челны»

Бородкин Антон Владимирович, №90
29 июня 1999
Рост/вес — 185/82
Воспитанник — «Нефтяник-Югра» (Сургут)
Предыдущий клуб — ХК «Челны»

Голубев Илья Кириллович, №91
19 марта 1996
Рост/вес — 183/88
Воспитанник — «Ак Барс» (Казань)
Предыдущий клуб — «Барс» (Казань)

Защитники
Цехановский Даниил Егорович, №2
29 января 2002
Рост/вес — 189/88
Воспитанник — СКА (Санкт-Петербург)
Предыдущий клуб — МХК «Тамбов»

Ложкин Алексей Александрович, №7
15 апреля 1986
Рост/вес — 182/84
Воспитанник — «Олимпия» (Кирово-Чепецк)
Предыдущий клуб — ХК «Челны»

Михайлов Олег Юрьевич, №11
15 июля 2001
Рост/вес — 186/86
Воспитанник — «Сокол» (Новочебоксарск)
Предыдущий клуб — ХК «Челны»

Квон Герман Борисович, №12
16 февраля 2001
Рост/вес — 176/69
Воспитанник — «Трактор» (Челябинск)
Предыдущий клуб — ХК «Челны»

Булатов Тимур Радикович, №26
10 февраля 1994
Рост/вес — 183/100
Воспитанник — «Нефтехимик» (Нижнекамск)
Предыдущий клуб — ХК «Челны»

Шафигуллин Ринат Идрисович, №37
16 апреля 1995
Рост/вес — 184/93
Воспитанник — «Нефтехимик» (Нижнекамск)
Предыдущий клуб — ХК «Челны»

Иванов Максим Александрович, №45
16 августа 1993
Рост/вес — 187/85
Воспитанник — «Нефтехимик» (Нижнекамск)
Предыдущий клуб — «Феникс» (Казань)

Светов Владислав Алексеевич №77
9 мая 2001
Рост/вес — 189/85
Воспитанник — «Ак Барс» (Казань)
Предыдущий клуб — ХК «Челны»

Насыбуллин Эдуард Альбертович, №81
18 февраля 1996
Рост/вес — 178/84
Воспитанник — «Ак Барс» (Казань)
Предыдущий клуб — «Феникс» (Казань)

Гусев Максим Алексеевич, №86
22 марта 1997
Рост/вес — 185/70
Воспитанник — «Нефтехимик» (Нижнекамск)
Предыдущий клуб — «Ермак» (Ангарск)

Зебзеев Егор Владимирович, №95
23 января 2003
Рост/вес — 181/79
Воспитанник — «Динамо» (Казань)
Предыдущий клуб — «Спутник» (Альметьевск)

Нападающие
Михайлов Данил Евгеньевич, №13
27 июля 2001
Рост/вес — 182/73
Воспитанник — «Нефтехимик» (Нижнекамск)
Предыдущий клуб — «Ермак» (Ангарск)

Кидаров Константин Вадимович, №15
23 мая 2003
Рост/вес — 174/84
Воспитанник — «Северсталь» (Череповец)
Предыдущий клуб — МХК АКМ

Савватеев Владислав Александрович, №19
28 июля 2001
Рост/вес — 180/80
Воспитанник — «Челны»
Предыдущий клуб — ХК «Челны»

Ширгазиев Дамир Ринадович, №21
1 октября 1999
Рост/вес — 187/83
Воспитанник — «Авангард» (Омск)
Предыдущий клуб — «Феникс» (Казань)

Видилин Денис Кириллович, №22
25 декабря 2000
Рост/вес — 185/83
Воспитанник — «Нефтехимик» (Нижнекамск)
Предыдущий клуб — ЦСК ВВС (Самара)

Фёдоров Данил Евгеньевич, №23
25 июля 2001
Рост/вес — 183/75
Воспитанник — «Химик» (Воскресенск)
Предыдущий клуб — «Динамо-Алтай» (Барнаул)

Мулындин Егор Игоревич, №25
14 июля 2000
Рост/вес — 182/72
Воспитанник — «Челны»
Предыдущий клуб —  ХК «Челны»

Полькин Максим Сергеевич, №29
19 июня 2000
Рост/вес — 182/79
Воспитанник — «Нефтехимик» (Нижнекамск)
Предыдущий клуб — ХК «Челны»

Матросов Никита Станиславович, №32
6 марта 2002
Рост/вес — 180/76
Воспитанник — «Челны»
Предыдущий клуб — «Сокол» (Новочебоксарск)

Калинин Константин Сергеевич, №63
2 мая 1998
Рост/вес — 187/86
Воспитанник — «Лада» (Тольятти)
Предыдущий клуб — ХК «Челны»

Вахтов Артём Валерьевич, №68
24 сентября 2002
Рост/вес — 185/85
Воспитанник — «Стрела» (Казань)
Предыдущий клуб — «Сокол» (Новочебоксарск)

Файзетдинов Рифат Фанусович, №71
27 августа 2002
Рост/вес — 180/70
Воспитанник — «Волна» (Казань)
Предыдущий клуб — «Олимпия» (Кирово-Чепецк)

Ушаков Юрий Алексеевич, №79
26 мая 2001
Рост/вес — 176/73
Воспитанник — «Динамо» (Санкт-Петерубг)
Предыдущий клуб — «Ермак» (Ангарск)

Набиуллин Булат Рамилевич, №83
23 июля 1997
Рост/вес — 175/67
Воспитанник — «Нефтехимик» (Нижнекамск)
Предыдущий клуб — ХК «Челны»

Проскурин Максим Андреевич, №87
4 сентября 2004
Рост/вес — 180/78
Воспитанник — «Челны»
Предыдущий клуб — «Спутник» (Альметьевск)

Козлов Максим Олегович, №88
27 декабря 2001
Рост/вес — 187/80
Воспитанник — «Ижсталь» (Ижевск)
Предыдущий клуб — «Иртыш» (Павлодар)

Сенотов Богдан Владимирович, №96
4 апреля 2002
Рост/вес — 175/90
Воспитанник — «Югра» (Ханты-Мансийск)
Предыдущий клуб — МХК «Тамбов» 

Васин Виктор Александрович, №97
27 марта 2002
Рост/вес — 175/73
Воспитанник — «Металлург» (Магнитогорск)
Предыдущий клуб — «Арктика» (Мурманск)


Пресс-служба клуба





ОАО Челны Холод ОАО РИАТ Компания «ТАТПРОФ» ДОМКОР Свой Дом Эссен Продакшн АГ ГК ЕвроСтиль