24.03.2021
ХК Челны
Нефтехимик

3:6

(2:3 1:2 0:1)
видео фото отчёт
07.03.2021
Кр. Рыси
ХК Челны

3:1

(2:0 1:1 0:0)
видео фото отчёт
04.03.2021
ХК Челны
Кр. Рыси

3:4

(2:0 0:2 1:2)
видео фото отчёт
03.03.2021
ХК Челны
Кр. Рыси

6:5 ОТ

(2:1 2:3 1:1 1:0)
видео фото отчёт
28.02.2021
Кр. Рыси
ХК Челны

4:1

(1:0 3:0 0:1)
видео фото отчёт
27.02.2021
Кр. Рыси
ХК Челны

4:3 ОТ

(0:2 2:0 1:1 1:0)
видео фото отчёт
21.02.2021
ХК Чебоксары
ХК Челны

1:2

(0:0 0:1 1:1)
видео фото отчёт
20.02.2021
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:5 ОТ

(3:1 0:2 1:1 0:1)
видео отчёт
18.02.2021
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:3 Б

(1:1 0:0 1:1 0:0 0:1)
видео фото отчёт
17.02.2021
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:3

(1:1 1:0 0:2)
видео фото отчёт
11.02.2021
Кр. Рыси
ХК Челны

3:4 Б

(1:2 1:1 1:0 0:0 0:1)
видео отчёт
10.02.2021
Кр. Рыси
ХК Челны

2:3

(0:1 2:1 0:1)
видео фото отчёт
08.02.2021
Кр. Рыси
ХК Челны

4:3

(1:0 1:3 2:0)
видео фото отчёт
07.02.2021
Кр. Рыси
ХК Челны

1:3

(0:1 1:1 0:1)
видео фото отчёт
30.01.2021
Кристалл
ХК Челны

4:2

(2:0 1:1 1:1)
видео фото отчёт
29.01.2021
Кристалл
ХК Челны

3:2

(1:0 2:2 0:0)
видео фото отчёт
27.01.2021
Кристалл
ХК Челны

4:2

(3:0 0:2 1:0)
видео фото отчёт
26.01.2021
Кристалл
ХК Челны

3:2

(1:1 2:0 0:1)
видео фото отчёт
20.01.2021
ХК Челны
Юниор

3:0

(0:0 1:0 2:0)
видео фото отчёт
19.01.2021
ХК Челны
Юниор

2:3 ОТ

(0:1 0:1 2:0 0:1)
видео фото отчёт
17.01.2021
ХК Челны
Юниор

5:2

(3:1 0:0 2:1)
видео фото отчёт
16.01.2021
ХК Челны
Юниор

5:7

(1:1 1:3 3:3)
видео фото отчёт
23.12.2020
ХК Челны
Кр. Рыси

3:4

(1:1 0:2 2:1)
видео фото отчёт
22.12.2020
ХК Челны
Кр. Рыси

2:6

(1:1 1:2 0:3)
видео фото отчёт
20.12.2020
ХК Челны
Кр. Рыси

5:1

(2:0 3:1 0:0)
видео фото отчёт
19.12.2020
ХК Челны
Кр. Рыси

3:5

(1:2 1:1 1:2)
видео фото отчёт
16.12.2020
Юниор
ХК Челны

2:1

(1:0 0:0 1:1)
видео фото отчёт
15.12.2020
Юниор
ХК Челны

5:6

(3:2 1:2 1:2)
видео фото отчёт
13.12.2020
Юниор
ХК Челны

1:3

(1:1 0:2 0:0)
видео фото отчёт
12.12.2020
Юниор
ХК Челны

4:5 Б

(0:3 3:1 1:0 0:0 0:1)
видео фото отчёт
06.12.2020
ХК Челны
Динамо-Алтай

2:3

(1:1 1:1 0:1)
видео фото отчёт
05.12.2020
ХК Челны
Динамо-Алтай

2:5

(0:3 1:1 1:1)
видео фото отчёт
03.12.2020
ХК Челны
Динамо-Алтай

1:3

(1:0 0:1 0:2)
видео фото отчёт
02.12.2020
ХК Челны
Динамо-Алтай

3:4 Б

(1:0 1:2 1:1 0:0 0:1)
видео фото отчёт
24.11.2020
Динамо-Алтай
ХК Челны

1:2

(1:1 0:0 0:1)
видео фото отчёт
23.11.2020
Динамо-Алтай
ХК Челны

2:4

(0:1 1:2 1:1)
видео фото отчёт
21.11.2020
Динамо-Алтай
ХК Челны

3:1

(0:1 2:0 1:0)
видео фото отчёт
20.11.2020
Динамо-Алтай
ХК Челны

7:4

(1:0 4:1 2:3)
видео фото отчёт
04.11.2020
ХК Челны
Кр. Рыси

перенос


03.11.2020
ХК Челны
Кр. Рыси

перенос


01.11.2020
ХК Челны
Кр. Рыси

перенос


31.10.2020
ХК Челны
Кр. Рыси

перенос


07.10.2020
ХК Челны
Кристалл

4:2

(2:0 1:0 1:2)
видео отчёт
06.10.2020
ХК Челны
Кристалл

2:3

(1:1 0:1 1:1)
видео фото отчёт
04.10.2020
ХК Челны
Кристалл

8:4

(1:1 2:1 5:2)
видео фото отчёт
03.10.2020
ХК Челны
Кристалл

3:5

(2:0 0:4 1:1)
видео фото отчёт
22.09.2020
ХК Челны
ХК Чебоксары

5:7

(1:1 3:3 1:3)
видео отчёт
21.09.2020
ХК Челны
ХК Чебоксары

5:1

(3:1 1:0 1:0)
видео фото отчёт
19.09.2020
ХК Челны
ХК Чебоксары

5:3

(0:1 2:2 3:0)
видео фото отчёт
18.09.2020
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:6

(1:0 1:5 1:1)
видео фото отчёт
12.09.2020
ХК Челны
ХК Чебоксары

2:0

(0:0 2:0 0:0)
видео отчёт
11.09.2020
ХК Челны
ХК Чебоксары

1:3

(0:0 1:1 0:2)
видео отчёт
30.08.2020
ХК Рязань
ХК Челны

4:3 ОТ

(2:0 0:2 1:1 1:0)
отчёт
29.08.2020
ХК Ростов
ХК Челны

5:1

(0:0 3:0 2:1)
отчёт
28.08.2020
ХК Тамбов
ХК Челны

4:1

(1:0 2:1 1:0)
отчёт
12.08.2020
ХК Челны
Реактор

6:7

(3:2 3:0 0:5)
отчёт
08.08.2020
Реактор
ХК Челны

9:2

(4:1 3:0 2:1)
отчёт
23.02.2020
Динамо-Алтай
ХК Челны

5:6 ОТ

(0:2 0:1 5:2 0:1)
видео фото отчёт
22.02.2020
Динамо-Алтай
ХК Челны

4:5 ОТ

(0:1 1:3 3:0 0:1)
видео фото отчёт
20.02.2020
Динамо-Алтай
ХК Челны

1:2

(0:0 0:2 1:0)
видео фото отчёт
11.02.2020
ХК Челны
Красноярские Рыси

5:3

(3:0 1:2 1:1)
видео отчёт
09.02.2020
ХК Челны
Красноярские Рыси

3:0

(1:0 1:0 1:0)
видео отчёт
08.02.2020
ХК Челны
Красноярские Рыси

4:2

(2:1 1:1 1:0)
видео фото отчёт
02.02.2020
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:5 Б

(1:1 2:0 1:3 0:0 0:1)
видео фото отчёт
01.02.2020
ХК Чебоксары
ХК Челны

0:1

(0:0 0:1 0:0)
видео фото отчёт
30.01.2020
ХК Чебоксары
ХК Челны

3:4

(0:0 1:2 2:2)
видео фото отчёт
21.01.2020
ХК Челны
Кристалл

3:2

(1:1 1:0 1:1)
видео отчёт
19.01.2020
ХК Челны
Кристалл

7:1

(3:0 1:0 3:1)
видео фото отчёт
18.01.2020
ХК Челны
Кристалл

5:0

(1:0 2:0 2:0)
видео фото отчёт
24.12.2019
ХК Челны
ХК Оренбург

3:4

(0:2 1:1 2:1)
видео отчёт
22.12.2019
ХК Челны
ХК Оренбург

4:3

(2:2 1:1 1:0)
видео фото отчёт
21.12.2019
ХК Челны
ХК Оренбург

4:5 ОТ

(2:2 2:2 0:0 0:1)
видео фото отчёт
15.12.2019
Юниор
ХК Челны

5:4

(1:1 2:1 2:2)
видео фото отчёт
14.12.2019
Юниор
ХК Челны

6:3

(2:0 2:1 2:2)
видео фото отчёт
12.12.2019
Юниор
ХК Челны

3:4

(1:0 1:3 1:1)
видео фото отчёт
03.12.2019
ХК Челны
Юниор

3:2

(0:0 3:0 0:2)
видео фото отчёт
01.12.2019
ХК Челны
Юниор

6:3

(3:1 2:1 1:1)
видео фото отчёт
30.11.2019
ХК Челны
Юниор

7:5

(2:1 5:2 0:2)
видео фото отчёт
19.11.2019
ХК Оренбург
ХК Челны

5:3

(3:0 2:3 0:0)
отчёт
17.11.2019
ХК Оренбург
ХК Челны

2:4

(1:1 1:1 0:2)
фото отчёт
16.11.2019
ХК Оренбург
ХК Челны

3:0

(1:0 2:0 0:0)
фото отчёт
21.10.2019
Кристалл
ХК Челны

2:5

(1:1 0:3 1:1)
фото отчёт
19.10.2019
Кристалл
ХК Челны

2:5

(1:1 0:4 1:0)
фото отчёт
18.10.2019
Кристалл
ХК Челны

5:4 ОТ

(2:1 1:1 1:2 1:0)
фото отчёт
08.10.2019
ХК Челны
ХК Чебоксары

4:2

(1:1 2:0 1:1)
видео фото отчёт
06.10.2019
ХК Челны
ХК Чебоксары

4:3 Б

(1:0 1:1 1:2 0:0 1:0)
видео фото отчёт
05.10.2019
ХК Челны
ХК Чебоксары

6:7 ОТ

(1:3 2:3 3:0 0:1)
видео фото отчёт
30.09.2019
Кр. Рыси
ХК Челны

4:6

(0:0 3:3 1:3)
отчёт
28.09.2019
Кр. Рыси
ХК Челны

2:5

(0:0 2:3 0:2)
отчёт
27.09.2019
Кр. Рыси
ХК Челны

2:5

(2:2 0:1 0:2)
фото отчёт
17.09.2019
ХК Челны
Динамо-Алтай

3:4 ОТ

(2:0 0:1 1:2 0:1)
видео фото отчёт
15.09.2019
ХК Челны
Динамо-Алтай

1:2 Б

(0:1 1:0 0:0 0:0 0:1)
видео фото отчёт
14.09.2019
ХК Челны
Динамо-Алтай

4:2

(1:0 1:2 2:0)
видео фото отчёт
04.09.2019
Торос
ХК Челны

0:3

(0:2 0:0 0:1)
отчёт
30.08.2019
ХК Челны
ХК Оренбург

7:4

(2:2 4:1 1:1)
отчёт
28.08.2019
ХК Челны
Ценг Тоу

6:1

(1:0 3:0 2:1)
отчёт
27.08.2019
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:1

(1:0 0:1 3:0)
видео фото отчёт
26.08.2019
ХК Челны
Кристалл

4:3

(1:2 3:0 0:1)
отчёт
17.08.2019
Реактор
ХК Челны

7:4

(1:0 4:2, 2:2)
отчёт
14.08.2019
Реактор
ХК Челны

5:1

(1:1 3:0 1:0)
фото отчёт
10.08.2019
Реактор
ХК Челны

0:7

(0:2 0:3 0:2)
фото отчёт
31.07.2019
ЦСК ВВС
ХК Челны

3:1

(1:0 1:1 1:0)
отчёт
30.07.2019
ЦСК ВВС
ХК Челны

Отменена


05.04.2019
ХК Челны
Ак Барс

9:10 Б

(1:2 3:4 4:3 0:1)
видео фото отчёт
14.03.2019
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:6

(2:1 0:2 1:3)
видео фото отчёт
13.03.2019
ХК Челны
ХК Чебоксары

2:4

(1:0 1:2 0:2)
видео фото отчёт
10.03.2019
ХК Чебоксары
ХК Челны

1:3

(0:1 1:0 0:2)
видео фото отчёт
09.03.2019
ХК Чебоксары
ХК Челны

5:1

(0:0 2:1 3:0)
видео фото отчёт
03.03.2019
Алтай
ХК Челны

1:4

(0:3 0:0 1:1)
фото отчёт
02.03.2019
Алтай
ХК Челны

2:1 Б

(1:1 0:0 0:0 0:0 1:0)
фото отчёт
24.02.2019
ХК Челны
Юниор

3:0

(1:0 0:0 2:0)
фото отчёт
23.02.2019
ХК Челны
Юниор

2:3 Б

(0:1 1:1 1:0 0:0 0:1)
фото
17.02.2019
Кр. Рыси
ХК Челны

1:5

(0:2 1:0 0:3)
видео
16.02.2019
Кр. Рыси
ХК Челны

0:11

(0:1 0:5 0:5)
фото
10.02.2019
ХК Челны
Южный Урал-М

3:1

(1:0 0:0 2:1)
фото
09.02.2019
ХК Челны
Южный Урал-М

1:2

(0:0 0:1 1:1)
видео фото
03.02.2019
ХК Ростов
ХК Челны

5:4 ОТ

(0:0 2:4 1:1 1:0)
видео фото
02.02.2019
ХК Ростов
ХК Челны

Перенесена

по тех. причинам
27.01.2019
ХК Челны
Мордовия

3:5

(0:0 2:3 1:2)
видео фото
26.01.2019
ХК Челны
Мордовия

1:5

(0:2 0:2 1:1)
видео фото
21.01.2019
ХК Чебоксары
ХК Челны

5:2

(1:1 2:1 2:0)
видео фото
20.01.2019
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:1

(0:1 2:0 0:0)
видео фото
15.01.2019
ХК Челны
Кристалл

6:5 Б

(3:0 1:3 1:2 0:0 1:0)
видео фото
14.01.2019
ХК Челны
Кристалл

1:4

(0:1 1:1 0:2)
видео фото
23.12.2018
ХК Ростов
ХК Челны

4:3

(0:1 3:1 1:1)
видео фото
22.12.2018
ХК Ростов
ХК Челны

4:1

(2:0 1:1 1:0)
видео фото
13.12.2018
ХК Челны
ЮУ-Металлург

10:1

(4:0 3:1 3:0)
видео фото
12.12.2018
ХК Челны
ЮУ-Металлург

5:2

(0:1 3:1 2:0)
видео фото
09.12.2018
ХК Челны
Юниор

4:3 Б

(0:1 1:0 2:2 0:0 1:0)
фото
08.12.2018
ХК Челны
Юниор

3:4 ОТ

(1:2 0:1 2:0 0:1)
фото
02.12.2018
Кристалл
ХК Челны

2:4

(1:1 1:0 0:3)
фото
01.12.2018
Кристалл
ХК Челны

5:0

(3:0 0:0 2:0)
фото
28.11.2018
Мордовия
ХК Челны

5:1

(1:0 0:1 4:0)
видео фото
27.11.2018
Мордовия
ХК Челны

9:0

(1:0 4:0 4:0)
видео фото
20.11.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:4

(0:0 1:2 1:2)
фото
19.11.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

6:2

(0:1 3:1 3:0)
фото
12.11.2018
ХК Челны
Красноярские Рыси

4:0

(2:0 1:0 1:0)
видео фото
11.11.2018
ХК Челны
Красноярские Рыси

6:0

(1:0 3:0 2:0)
видео фото
08.11.2018
ХК Челны
Алтай

1:0

(1:0 0:0 0:0)
видео фото
07.11.2018
ХК Челны
Алтай

3:2

(0:2 2:0 1:0)
видео фото
02.11.2018
Красноярские Рыси
ХК Челны

4:5

(2:2 0:2 2:1)
видео
01.11.2018
Красноярские Рыси
ХК Челны

1:4

(0:1 1:2 0:1)
видео фото
29.10.2018
Алтай
ХК Челны

2:0

(2:0 0:0 0:0)
фото
28.10.2018
Алтай
ХК Челны

3:1

(0:0 1:0 2:1)
фото
21.10.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:2

(0:1 1:1 2:0)
видео фото
20.10.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

2:5

(1:1, 1:3 0:1)
видео фото
10.10.2018
ХК Челны
Мордовия

2:4

(0:2, 0:1, 2:1)
видео фото
09.10.2018
ХК Челны
Мордовия

3:6

(1:2 1:2 1:2)
видео фото
06.10.2018
ХК Челны
Кристалл

3:1

(0:0 1:1 2:0)
видео
05.10.2018
ХК Челны
Кристалл

2:5

(0:1, 0:1, 2:3)
видео фото
30.09.2018
ЮУМ
ХК Челны

3:4

(2:0, 0:3, 1:1)
фото
29.09.2018
ЮУМ
ХК Челны

4:3 (ОТ)

(1:2, 0:1 2:0, 1:0)
фото
26.09.2018
Юниор
ХК Челны

2:5

(0:1, 2:3, 0:1)
видео фото
25.09.2018
Юниор
ХК Челны

2:3 (Б)

(0:0, 1:0, 1:2 0:0 0:1)
видео фото
19.09.2018
ХК Челны
ХК Ростов

1:2

(0:0 0:1 1:1)
видео
18.09.2018
ХК Челны
ХК Ростов

0:3

(0:0 0:1 0:2)
видео фото
08.09.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

4:1

(1:0 1:0 2:1)
07.09.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:4 (Б)

(3:1 0:2 0:0 0:0 0:1)
видео
30.08.2018
Мордовия
ХК Челны

3:1

(0:1 0:0 3:0)
видео
29.08.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:2

(2:1 2:1 0:0)
видео фото
28.08.2018
Мордовия
ХК Челны

2:0

(0:0 1:0 1:0)
фото
27.08.2018
Кристалл
ХК Челны

3:2

(0:0 1:0 2:2)
фото
11.08.2018
Реактор
ХК Челны

2:5

(2:0 0:2 0:3)
08.08.2018
Реактор
ХК Челны

1:2

(0:1 0:1 1:0)
04.08.2018
ЦСК ВВС
ХК Челны

5:4

(3:1 1:2 1:1)
03.08.2018
ЦСК ВВС
ХК Челны

7:1

(3:0 3:1 1:0)
27.07.2018
ХК Челны
Реактор

1:2


02.07.2018
ХК «Челны»
ТОСЭР «Челны»

12:11

(3:2 4:3 5:6)
фото
28.04.2018
ХК Челны
Стальные Лисы

3:1

(2:0 0:0 1:1)
фото
27.04.2018
Ладья
ХК Челны

4:1

(2:0 0:1 2:0)
фото
26.04.2018
ХК Челны
Спутник

2:0

(0:0 1:0 1:0)
фото
25.04.2018
ХК Челны
ЦСК ВВС

4:3

(1:2 2:1 1:0)
фото
18.03.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

5:1

(3:0 1:1 1:0)
видео фото
15.03.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

5:2

(4:1 1:1 0:0)
видео
14.03.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

2:5

(1:1 1:1 0:3)
видео фото
11.03.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

3:4

(1:0 2:3 0:1)
видео фото
10.03.2018
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:3

(1:1 1:1 2:1)
видео фото
04.03.2018
ХК Челны
Кристалл

1:4

(0:0 0:1 1:3)
видео
03.03.2018
ХК Челны
Кристалл

6:5

(1:0 3:4 2:1)
видео фото
25.02.2018
ХК Челны
Юниор

2:1 Б

(0:0 1:0 0:1 0:0 1:0)
видео
24.02.2018
ХК Челны
Юниор

1:0

(1:0 0:0 0:0)
видео фото
18.02.2018
Алтай
ХК Челны

3:2

(0:0 2:2 1:0)
видео фото
17.02.2018
Алтай
ХК Челны

2:1

(0:1 2:0 0:0)
видео фото
12.02.2018
ХК Челны
Юниор-Спутник

5:0

(3:0 1:0 1:0)
видео
11.02.2018
ХК Челны
Юниор-Спутник

2:6

(0:1 0:4 2:1)
видео фото
06.02.2018
Мордовия
ХК Челны

7:1

(2:0 2:0 3:1)
видео
05.02.2018
Мордовия
ХК Челны

2:3 (ОТ)

(1:1 0:0 1:1 0:1)
видео фото
28.01.2018
ХК Челны
ХК Тамбов

3:4

(1:0 1:2 1:2)
видео
27.01.2018
ХК Челны
ХК Тамбов

3:1

(2:0 0:0 1:1)
видео фото
21.01.2018
ХК Ростов
ХК Челны

5:4

(1:1 0:3 4:0)
видео фото
20.01.2018
ХК Ростов
ХК Челны

5:0

(1:0 2:0 2:0)
видео
15.01.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:2 (ОТ)

(1:0 1:1 0:1 1:0)
видео
14.01.2018
ХК Челны
ХК Чебоксары

6:3

(3:2 1:0 2:1)
видео фото
20.12.2017
ХК Челны
Алтай

1:2

(0:0 1:0 0:2)
видео
19.12.2017
ХК Челны
Алтай

6:1

(2:1 1:0 3:0)
видео
14.12.2017
Юниор-Спутник
ХК Челны

1:3

(1:1 0:1 0:1)
видео фото
13.12.2017
Юниор-Спутник
ХК Челны

2:8

(1:2 0:1 1:5)
видео фото
10.12.2017
Юниор
ХК Челны

5:8

(1:2, 1:3, 3:3)
видео фото
09.12.2017
Юниор
ХК Челны

2:3

(0:0 1:1 1:2)
видео фото
30.11.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:0

(1:0 2:0 0:0)
видео
29.11.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

3:2

(3:0 0:0 0:2)
видео
23.11.2017
ХК Челны
ХК Ростов

3:4

(1:0 1:0 1:3)
видео
22.11.2017
ХК Челны
ХК Ростов

2:4

(0:3 0:0 2:1)
видео фото
19.11.2017
ХК Челны
ХК Тамбов

5:6

(1:4 3:1 1:1)
видео
18.11.2017
ХК Челны
ХК Тамбов

4:5 ОТ

(0:2 2:1 2:1 0:1)
видео фото
12.11.2017
Мордовия
ХК Челны

5:4 ОТ

(1:3 2:1 1:0 1:0)
видео
11.11.2017
Мордовия
ХК Челны

6:3

(1:1 3:0 2:2)
видео фото
08.11.2017
Кристалл
ХК Челны

2:3 Б

(1:2 0:0 1:0 0:0 0:1)
видео фото
07.11.2017
Кристалл
ХК Челны

1:2 ОТ

(0:0 1:1 0:0 0:1)
видео фото
02.11.2017
ХК Челны
Мордовия

2:5

(1:1 0:2 1:2)
видео
01.11.2017
ХК Челны
Мордовия

4:5

(3:1 0:1 1:3)
фото
29.10.2017
ХК Челны
Кристалл

4:5

(1:3 2:1 1:1)
видео
28.10.2017
ХК Челны
Кристалл

1:4

(0:1 1:2 0:1)
видео фото
23.10.2017
ХК Ростов
ХК Челны

5:3

(0:1 2:0 3:2)
видео фото
22.10.2017
ХК Ростов
ХК Челны

3:5

(2:1 0:3 1:1)
видео фото
19.10.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

4:2

(2:0 1:0 1:2)
видео фото
18.10.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

3:2 ОТ

(1:0 1:0 0:2 1:0)
видео фото
09.10.2017
ХК Чебоксары
ХК Челны

4:1

(1:0 1:0 2:1)
видео фото
08.10.2017
ХК Чебоксары
ХК Челны

2:3

(2:1 0:0 0:2)
видео фото
02.10.2017
ХК Челны
Юниор-Спутник

6:1

(0:0 3:0 3:1)
видео
01.10.2017
ХК Челны
Юниор-Спутник

4:1

(1:0 0:0 3:1)
видео фото
28.09.2017
ХК Челны
Юниор

3:4 Б

(1:1 0:2 2:0 0:0 0:1)
видео
27.09.2017
ХК Челны
Юниор

4:1

(1:1 2:0 1:0)
видео фото
17.09.2017
Алтай
ХК Челны

4:2

(1:1 3:1 0:0)
видео фото
16.09.2017
Алтай
ХК Челны

2:6

(1:1 1:3 0:2)
видео фото
07.09.2017
ХК Ростов
ХК Челны

6:1

(3:0 2:1 1:0)
фото
06.09.2017
ХК Челны
ХК Чебоксары

4:2

(2:1 1:0 1:1)
фото
05.09.2017
Кристалл
ХК Челны

0:4

(0:3 0:0 0:1)
фото
04.09.2017
ХК Тамбов
ХК Челны

3:0

(1:0 1:0 1:0)
фото


Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Архив 1973-1982. Таблицы

Таблица выступлений «КАМАЗа» в классе «Б»:

СезонЛигаИВНПШайбыОМесто
1974/75Класс Б. 1-я зона321231797–133277 (9*)
1975/76Класс Б. 1-я зона3610521105–171259 (10*)
1976/77Класс Б. 2-я зона20611360–108135 (6*)
1977/78Класс Б. 2-я зона281846140–93401 (8*)
финал520325–3244 (6*)
1978/79Класс Б. 2-я зона281729154–113363 (8*)
1979/80Класс Б. 3-я зона281021685–116226 (8*)
1980/81Класс Б. 2-я зона281431199–86313 (8*)
1981/82Класс Б. 2-я зона281331299–85294 (8*)
23310223108861–937227

1973/74 Финальный турнир (г. Магнитогорск, 22 февраля - 3 марта)

Мкоманды123456ИВНПШ0
1Сокол 
(Красноярск)
540124-108
2Металлург 
(Магнитогорск)
6:1540117-68
3Чкаловец 
(Новосибирск)
530221-126
4КамАЗ 
(Набережные Челны)
1:6520318-234
5Горняк 
(Оленегорск)
511311-213
6Обнинск
(Обнинск)
501410-25

Чемпионат СССР. Класс Б. 1974/75. 1-я зона

Мкоманды123456789ИВНПШ0
1

Прогресс 
(Глазов)

3:2 1:5 6:3 7:64:1 2:4 5:2 9:2

5:2 4:3


2:2 5:4


7:1 4:4
?:? 13:2 4:1 4:7

9:3 2:2
5:3 5:1 11:2 7:2322156160-8747
2

Спутник 
(Альметьевск)

2:3
5:1 
3:6
6:7


3:5 3:3


5:2 3:1


1:3 0:1
321778121-8741
3

Вымпел 
(Жуковский)

1:4 
4:2
2:5 
2:9


5:3 3:3


2:3 5:3


3:0 5:4


2:2 2:3


7:3 3:4
3215611122-10736
4

Нефтяник 
(Лениногорск)



2:5 3:4


2:5 1:3


2:4 6:0


4:4 9:3


4:3 2:3
3213712131-11833
5

Метеор 
(Рыбинск)



2:2 4:5


3:2 3:5


1:5 4:5


6:1 3:5
321441493-9732
6

Россия 
(Краснокамск)



1:7 4:4


0:3 4:5


4:2 0:6


5:1 5:4


4:2 7:1


5:3 5:0


3:3 3:5
3214414109-12732
7

КАМАЗ 
(Набережные Челны)

2:13
?:?
1:4 
7:4


3:1 1:0


2:2 3:2


4:4 3:9


1:6 5:3


2:4 1:7


4:2 5:0


6:2 1:3
321231797-13327
8

Текстильщик 
(Павловский Посад)



3:9 2:2


3:5 0:5


2:4 0:5
32691772-10921
9

Горняк 
(Оленегорск)

3:5 
1:5
2:11
2:7


3:7 4:3


3:4 3:2


3:3 5:3


2:6 3:1
32832180-12219

Чемпионат СССР. Класс Б. 1975/76. 1-я зона

Мкоманды12345678910ИВНПШ0
1Маяк 
(Куйбышев)
9:4 5:1 0:6 6:04:2 3:3 7:6 0:72:5
6:6
8:3 10:4
6:3 7:4 5:6 8:910:2 5:2
1:3 6:2
7:3 5:2
12:3 7:2
4:1
6:3
6:2 7:6
11:0 6:3
2:3 9:7
5:4 9:6
10:2 9:2
362727223-12756
2Вымпел 
(Жуковский)
4:9 1:5
6:0 0:6
2:3 1:3 4:3 3:11:7 4:4
6:2 8:1
2:3 2:4 8:6
5:3
4:4 3:4
5:1 6:3
4:3 4:4
6:4
2:3
9:2 11:3 8:2 7:52:4 9:1
7:5
5:1
5:0 3:1
7:4 6:1
3622311170-11547
3Метеор 
(Рыбинск)
2:4 3:3
6:7 8:0
3:2 3:1
3:4 1:3
3:0 3:3
2:3 2:3
3:1 4:5 5:0 7:53:4 2:2
3:2
7:1
12:7
8:4
4:6
1:2
4:0 8:1
2:1 2:3
8:4
3:0
4:4 7:0
5:2 10:0 5:2 5:23621411160-9146
4Кренгольм 
(Нарва)
5:2
6:6
3:8 4:10
7:1 4:4
2:6 1:8
0:3 3:3
3:2 3:2
3:4 1:1 6:4 2:13:3 9:3
5:2 5:1
3:3 7:1
1:4 1:4
5:1 3:3
8:5 1:2
7:3 0:1
6:1 4:3
3:5 3:1
8:5 9:0
3618711144-11643
5Спутник 
(Альметьевск)
3:6 4:7
6:5 9:8
3:2 4:2
5:6 4:7
1:3 5:4
0:5 5:7
4:3 1:1
4:6 1:2
4:1 5:3
5:3 4:6
3:8 2:6
3:2 7:5
2:3 3:1
6:1 5:1
3:0 5:0
9:6
3:1
4:1 4:5
5:7 3:4
3619116144-13839
6Россия 
(Краснокамск)
2:10 2:5
3:1 2:6
4:4 4:3
1:5 3:6
4:3 2:2
2:3
1:7
3:3 3:9
2:5 1:5
3:5
1:4 3:5 6:4
7:3 5:0
4:0 2:8
4:2 1:3
1:4 3:2
9:3 2:2
3:5 4:4
2:8 4:2
1:1 3:2
3612618107-14430
7Текстильщик 
(Павловский Посад)
3:7 2:5
3:12 2:7
4:4 3:4
4:6 3:2
7:12
4:8 6:4
2:1
3:3 1:7
4:1 4:1
8:3 6:2 2:3 5:73:7 0:5
0:4 8:2
0:1
1:2
5:3 5:3
9:2 1:8
1:5 4:11
2:2 3:5
4:2 4:1
3613320126-16229
8Десна 
(Брянск)
1:4
3:6
2:6 6:7
2:9 3:11 2:8 5:70:4 1:8
1:2 3:2
1:5 3:3
5:8 2:1
3:2 1:3 1:6 1:52:4 3:1
4:1 2:3
1:0
2:1
3:5 3:5
2:2 3:2
2:5 8:1
3:3 4:3
3:5 3:0
361132294-14825
9КамАЗ 
(Набережные Челны)
0:11 3:6
3:2 7:9
4:2 1:9
5:7 1:5
4:8
0:3
4:4 0:7
3:7 1:0
1:6 3:4
0:3 0:5 6:9
1:3
3:9 2:2
5:3 4:4
2:9 8:1
5:1 11:4
2:2 2:3
5:2 1:8
3:2 3:3
2:1 0:7
3610521105-17125
10Горняк 
(Оленегорск)
4:5 6:9
2:10 2:9
0:5 1:3
4:7 1:6
2:5 0:10 2:5 2:55:3 1:3
5:8 0:9
1:4 5:4 7:5 4:38:2 2:4
1:1 2:3
2:2
5:3
2:4
1:4
3:3
3:4
5:3
0:3
2:3 3:3
1:2 7:0
368424101-16220

Чемпионат СССР. Класс Б. 1976/77. 2-я зона

Мкоманды123456ИВНПШ0
1Спутник 
(Альметьевск)


3:4 3:2

6:2 1:0


6:1 3:1
20151494-4631
2Металлург 
(Магнитогорск)


3:7 4:1
4:4 4:6 
6:3 5:3


3:2 3:1
20121783-6325
3Серп и молот 
(Орск)

4:3 2:3


10:5 4:3

3:4 7:4
201001084-8720
4Нефтяник 
(Лениногорск)

2:6 0:1

7:3 1:4

5:10 3:4
20911065-7119
5КамАЗ 
(Набережные Челны)
4:4 6:4
3:5 3:5


4:3 4:7


3:12 2:5
20611360-10813
6Стрела 
(Оренбургская обл.)

1:6 1:3

2:3 1:3

12:3 5:2
20521361-7212

Чемпионат СССР. Класс Б. 1977/78. 2-я зона

Мкоманды12345678ИВНПШ0
1КамАЗ 
(Набережные Челны)
5:3 2:2 
4:2 4:3
6:5 4:1 
3:7 2:3
7:5 2:1 
6:3 4:1
281846140-9340
2Авангард 
(Уфа)
3:5 2:2
2:4 3:4
8:2 4:3 
4:2 3:4
7:4 3:2
5:5 1:5
6:2 5:2 
3:5 9:7
4:3 6:2 
8:3 3:1
9:1 9:2
7:2 2:4
2:4 3:3 
9:5 14:2
281738144-9037
3Спутник 
(Альметьевск)
2:8 3:4 
2:4 4:3
3:5 2:4 
6:2 5:2
11:1 3:1 
10:3 3:1
281648134-9036
4Химик 
(Энгельс)
4:7 2:3 
5:5 5:1
6:2 8:4 
3:0 1:4
6:5 2:3 
4:3 7:3
2816210123-10134
5Нефтяник 
(Лениногорск)
2:6 2:5 
5:3 7:9
10:3 6:5 
4:4 10:5


0:2 1:4
4:2 3:3 
4:4 0:4
2812313108-11227
6Сокол 
(Новочебоксарск)
5:6 1:4
7:3 3:2
3:4 2:6 
3:8 1:3
5:3 4:2 
2:6 2:5
2:6 4:8
0:3 4:1
3:10 5:6 
4:4 5:10
5:2 2:3
5:2 4:2
5:5 6:2 
6:4 3:7
2810216101-12722
7Серп и молот 
(Орск)
1:9 2:9 
2:7 4:2



2:0 4:1
2:5 3:2 
2:5 2:4
2:2 4:1 
5:2 9:1
28631994-13915
8Буран 
(Воронеж)
5:7 1:2
3:6 1:4
4:2 3:3 
5:9 2:14
1:11 1:3 
3:10 1:3
5:6 3:2
3:4 3:7
2:4 3:3 
4:4 4:0
5:5 2:6 
4:6 7:3
2:2 1:4
2:5 1:9
28451981-144

Чемпионат СССР. Класс Б. 1978/79. 2-я зона

Мкоманды12345678ИВНПШ0
1Спутник 
(Альметьевск)
3:3 2:2 
5:0 10:0


1:1 10:2
3:4 7:3 
5:2 5:4


4:3 1:4


4:1 6:2
282332171-7049
2Буран 
(Воронеж)
3:3 2:2 
0:5 0:10
7:2 5:3 
6:4 8:5
2:1 2:4 
5:2 6:2
5:1 9:3
6:4 2:3
3:0 3:2 
4:2 3:1
7:4 4:3
+:- +:-
4:2 5:3 
1:4 1:2
282026103-7642
3КамАЗ 
(Набережные Челны)


1:1 2:10
2:7 3:5 
4:6 5:8
3:2 2:8 
8:4 9:3


4:2 3:3


6:0 4:2
281729154-11336
4Сокол 
(Новочебоксарск)
4:3 3:7 
2:5 4:5
1:2 4:2 
2:5 2:6
2:3 8:2 
4:8 3:9
3:4 5:5
8:4 5:2
8:6 2:5 
2:3 6:1
6:7 5:2
8:4 7:6
10:5 12:4 7:6 1:52813114134-12627
5Нефтяник 
(Лениногорск)


3:4 4:1
1:5 3:9 
4:6 3:2


2:4 3:3
4:3 5:5 
4:8 2:5
3:3 4:1 
3:2 6:6
3:1 4:6
9:3 2:8


5:3 1:1
281061289-10926
6Химик 
(Энгельс)
0:3 2:3 
2:4 1:3


0:6 2:4
6:8 5:2 
3:2 1:6
3:3 1:4
2:3 6:6


5:7 3:2


12:5 9:0
28821898-12418
7Автомобилист 
(Казань)
4:7 3:4 
-:+ -:+
7:6 2:5 
4:8 6:7
1:3 6:4
3:9 8:2


7:5 2:3
287021102-15014
8Серп и молот 
(Орск)


1:4 2:6
2:4 3:5 
4:1 2:1
5:10 4:12 6:7 5:1

3:5 1:1


5:12 0:9
28522185-16812

Чемпионат СССР. Класс Б. 1979/80. 3-я зона

Мкоманды12345678ИВНПШ0
1Маяк 
(Куйбышев)
6:8 5:1 
2:5 1:5
6:1
10:2
6:4
5:1
5:6
4:1
9:2
4:3
2:3
3:3
5:4
9:3
3:3
4:1
5:3
10:0
3:0
9:4
10:4
8:3
28:1
20:0
6:3
4:0
282125192-7444
2Сокол 
(Новочебоксарск)
8:6 1:5 
5:2 5:1
6:3 10:1 6:2
1:8
8:5
5:6 
12:4 3:7
1:3 7:0 2:2 5:58:1 4:1 4:2 4:35:5 8:0 
10:4 6:1
22:2 20:2 7:1 7:2282035190-8443
3Нефтяник 
(Лениногорск)
1:6
2:10
4:6
1:5
3:6 1:10 2:6 8:1 4:6
3:9
6:2 4:0
0:2
2:1
2:1
3:3
8:2 6:4
8:3
3:6
6:5
2:5
8:2 12:0
9:4 8:2 
8:2
6:1
2815112130-11031
4Спартак 
(Казань)
6:5
1:4
2:9
3:4
5:8 6:5
4:12 7:3
6:4
9:3
2:6 0:4
4:4
3:2
2:3
7:3
2:7
11:4
-:+
-:+
4:1
4:1
5:3
4:4
5:5
3:3
12:3
11:1
2813411128-11130
5Нефтехимик 
(Нижнекамск)
3:2
3:3
4:5
3:9
3:1 0:7
2:2 5:5
2:0
1:2
1:2
3:3
4:4
2:3
3:2
3:7
3:1
9:3
2:3
2:6
4:4
3:2
5:6
2:2
7:1
3:1
13:2
8:1
2811710103-8929
6КамАЗ 
(Набережные Челны)
3:3
1:4
3:5
0:10
1:8 1:4
2:4 3:4
2:8 4:6
3:8
6:3
7:2
4:11
+:-
+:-
1:3
3:9
3:2
6:2
2:7
7:1
3:4
1:2
3:0
2:2
7:3
7:1
281021685-11622
7Сталь 
(Чебоксары)
0:3
4:9
4:10
3:8
5:5 0:8 
4:10 1:6
5:6
5:2
2:8 0:12
1:4
1:4
3:5
4:4
4:4
2:3
6:5
2:2
7:2
1:7
4:3
2:1
10:3
6:6
2:3
7:2
28751695-14519
8Авангард 
(Стерлитамак)
1:28
0:20
3:6
0:4
2:22 2:20 1:7 2:74:9
2:8
2:8
1:6
5:5
3:3
3:12
1:11
1:7
1:3
2:13
1:8
0:3
2:2
3:7
1:7
0:10
6:6
3:2
2:7
28142357-2516

Чемпионат СССР. Класс Б. 1980/81. 2-я зона

Мкоманды12345678ИВНПШ0
1Темп 
(Загорск)
0:3 4:3 
2:3 4:2
3:1 2:2 
0:4 3:7
3:2 3:1 
8:4 2:6
8:3 5:4 4:4 4:411:1 8:1 
7:2 4:7
3:3 4:2 
5:3 4:1
5:1 5:2 
6:2 3:6
281747120-8538
2Сокол 
(Новочебоксарск)
3:0 3:4 
3:2 2:4
3:1 2:5 
10:0 2:2
3:3 4:1 
2:1 6:11
2:4 5:0 2:2 3:26:3 0:4 
6:2 4:7
5:3 1:3 
5:1 1:5
6:1 8:4 
7:0 9:1
281639113-7635
3КамАЗ 
(Набережные Челны)
1:3 2:2 
4:0 7:3
1:3 5:2 
0:10 2:2
2:2 6:4 
в 
п
5:4 4:3 4:6 2:41:2 4:2 
5:2 2:4
3:1 5:1 
3:7 4:7
4:3 4:1 
11:2 0:5
281431199-8631
4Нефтехимик 
(Нижнекамск)
2:3 1:3 
4:8 6:2
3:3 1:4 
1:2 11:6
2:2 4:6 
п 
в
8:3 7:1 4:5 1:87:5 4:2 
9:4 3:4
7:2 1:0 
8:1 2:4
3:2 5:4 
6:4 2:5
2814212121-10230
5Химик 
(Днепродзержинск)
3:8 4:5 
4:4 4:4
4:2 0:5 
2:2 2:3
4:5 3:4 
6:4 4:2
3:8 1:7 
5:4 8:1
3:4 6:1 
8:7 5:4
7:9 2:5 
3:2 4:3
7:7 1:6 
5:3 4:1
2812412109-12028
6Нефтяник 
(Лениногорск)
1:11 1:8 
2:7 7:4
3:6 4:0 
2:6 7:4
2:1 2:4 
2:5 4:2
5:7 2:4 
4:9 4:3
4:3 1:6 7:8 4:510:2 10:4 3:3 4:36:3 8:4 
7:3 4:6
2813114121-13227
7Сталь 
(Чебоксары)
3:3 2:4 
3:5 1:4
3:5 3:1 
1:5 5:1
1:3 1:5 
7:3 7:4
2:7 0:1 
1:8 4:2
9:7 5:2 2:3 3:42:10 4:10 3:3 3:41:4 3:6 
5:1 6:2
28921790-11720
8Трактор 
(Липецк)
1:5 2:5 
2:6 6:3
1:6 4:8 
0:7 1:9
3:4 1:4 
2:11 5:0
2:3 4:5 
4:6 5:2
7:7 6:1 3:5 1:43:6 4:8 
3:7 6:4
4:1 6:3 
1:5 2:6
28712087-14215

Чемпионат СССР. Класс Б. 1981/82. 2-я зона

Мкоманды12345678ИВНПШ0
1Сокол 
(Новочебоксарск)
4:4 4:3 3:1 0:25:3 5:2 
10:1 4:2
3:5 3:3
5:0 10:5
3:2 5:4 
7:6 9:2
3:4 5:4 
4:3 8:1
8:3 11:1 1:2 1:28:4 3:2 8:6 6:3282125146-8044
2Нефтехимик 
(Нижнекамск)
4:4 3:4 
1:3 2:0
2:3 8:2 
4:1 3:4
4:2 3:0
0:4 3:5
3:4 5:1 
3:3 5:3
1:2 6:2 
2:4 6:2
7:3 3:3 
в 
в
6:3 1:0 6:5 4:62815310108-7133
3Темп 
(Загорск)
3:5 2:5 
1:10 2:4
3:2 2:8 1:4 4:30:3 4:1 
в 
п
3:7 9:4 
8:4 5:2
9:2 6:3 
9:4 2:2
6:4 4:1 
4:2 2:6
5:1 1:2 6:2 6:42816111114-9733
4КамАЗ 
(Набережные Челны)
5:3 3:3 
0:5 5:10
2:4 0:3 4:0 5:33:0 1:4 
п 
в
4:0 4:0 
3:4 4:5
6:2 4:5 
2:4 1:3
6:3 2:2 
4:5 4:0
5:2 6:2 4:4 7:0281331299-8529
5Трактор 
(Липецк)
2:3 4:5 
6:7 2:9
4:3 1:5 3:3 3:57:3 4:9 
4:8 2:5
0:4 0:4
4:3 5:4
11:5 9:2 
0:2 1:4
3:6 3:1 
2:2 10:2
5:3 4:3 5:2 3:32811314107-11525
6Нефтяник 
(Лениногорск)
4:3 4:5 
3:4 1:8
2:1 2:6 4:2 2:62:9 3:6 
4:9 2:2
2:6 5:4
4:2 3:1
5:11 2:9 
2:0 4:1
0:3 3:2 
4:1 0:0
3:2 3:4 п п281121578-11724
7Трактор 
(Чебоксары)
3:8 1:11 2:1 2:13:7 3:3 п п4:6 1:4 
2:4 6:2
3:6 2:2
5:4 0:4
6:3 1:3 
2:2 2:10
3:0 2:3 
1:4 0:0
0:5 0:4 4:2 7:428841666-11820
8Химик 
(Днепродзержинск)
4:8 2:3 
6:8 3:6
3:6 0:1 5:6 6:41:5 2:1 
2:6 4:6
2:5 2:6
4:4 0:7
3:5 3:4 
2:5 3:3
2:3 4:3 
в 
в
5:0 4:0 2:4 4:728721989-12316



Назад в раздел


ТрансТехСервис ОАО Челны Холод ОАО РИАТ ООО ПромИндустрия Компания «ТАТПРОФ» ООО ДОМКОР СтройГрупп ГК ЕвроСтиль Сеть гипермаркетов - ЭССЕН